Перейти к публикации
раба божия Людмила

Прошу молитв о р.Б. Людмиле (сложная жизненная ситуация)

Рекомендованные сообщения

Я растратила огромную сумму классных денег. И теперь моя дочь не может, да и младший сын тоже, они не могут ходить в школу. Отдать мне сейчас не с чего.

 

Я не знаю что мне делать и как просить у детей прощение. Мне кажется что Господь устал от меня и не хочет слышать мои мольбы. Простите меня за сумбурность выражений но я не могу всё передать..

 

И самое страшное что я боюсь даже сюда писать... Вдруг и здесь знакомые... Но мне так плохо и я не знаю у кого спросить ответа...

Прости меня Господи если сможешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людмила, написала Вам в личку, прочтите пожалуйста, жду Вашего ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людмила, может, попробовать собраться силами и на классном собрании рассказать всё, как есть и попросить не только у Господа и у людей прощение? И предложить посильно отработать свой долг в классе: например, помыть окна, покрасить парты и стены, сделать какие-нибудь пособия... Будет тяжело, но результат будет того стоить... Мы все падаем, но страшно не падение, а то, что не хватает сил подняться. Помоги Вам, Господи! :80:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам, наверное, почти не прощали ошибок...

 

Мне или Людмиле? Если мне, то когда как... Как распоряжался Бог, и смотря с какой силой я раскаивалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется что Господь устал от меня и не хочет слышать мои мольбы.

 

Мне теперь кажется, что это не Господь не хочет слышать наши мольбы, а это Он нам, на самом деле, особо не нужен. У себя заметила такую "психологию свиньи": лишь бы был хлев и корыто. А другого мы не знаем, и о Боге потому представления, как проблесками во тьме. А свобода в Господе пока недоступна и непонятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне или Людмиле? Если мне, то когда как... Как распоряжался Бог, и смотря с какой силой я раскаивалась...

 

Людмиле. Вот и теперь ей кажется, что не может ей быть прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите меня, сестры, но человек помощи ждет, а не советов.

 

Какую помощь мы можем оказать, кроме советов? :dntknw00:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую помощь мы можем оказать, кроме советов? :dntknw00:

Элементарную, кто сколько может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И самое страшное что я боюсь даже сюда писать... Вдруг и здесь знакомые... Но мне так плохо и я не знаю у кого спросить ответа...

что-что а вот боитесь-то Вы точно зря... это Вас лукавый смущает... запутал Вас и не хочет чтобы Вы выпутались... Слава Богу :80: что Вы поняли, что самостоятельно не можете выпутаться! И зря Вы пишите, что Господь Вас не слышит... вот Он вас уже привёл на этот форум за советом - это уже не мало!

А как часто люди думают, что Господь не слышит их молитв - это не так. Чаще всего люди не о том молятся и не того у Бога просят, потому Господь и не даёт людям, то чего они просят т.к. знает, что это им на пользу не пойдёт!

Вот Вам так стыдно перед людьми за какие-то там растраченные деньги... а вот перед Богом Вам за что-нибудь стыдно? Вы об этом не написали, а начать, наверное, надо именно с этого... необязательно это писать сюда в форум, важно понять это своим умом и принять душой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...