Перейти к публикации
ин. Василисса

Прошу молитв о моей маме, р. Б. Ирине: неприятности на работе

Рекомендованные сообщения

Очень прошу молитв о моей мамочке. У нее умер пациент, родственники подали жалобу в прокуратуру, сегодня к маме приходил следователь, писали объяснительную.

Самое страшное, что врачебная ошибка действительно была, из-за чего мама переживает еще больше и отказывается хоть как-то защищать себя.

От последствий всего этого может спасти только чудо, о чем и молимся...

 

Слава Богу за все! Слава Богу за все! Слава Богу за все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ib146.jpg
О великий заступниче, архиерею Божий, Николае преблаженне, иже подсолнечную осиявый чудесы, призывающим же тя скорый услышатель являйяся, ихже присно предваряеши и спасаеши, и избавляеши, и от бед всяческих изъимаеши, от Бога данною ти чудес и даров благодатию!

Услыши нас недостойных, с верою тя призывающих и молебное тебе приносяще пение; тебе бо ходатая на умоление ко Христу предлагаем.

О пресловущий в чудесех, святителем высото! яко имеяй дерзновение, скоро Владыце предстани, и преподобнии свои руце молебне к Нему простри о р.Б. Ирине, и от Него щедроты благости подаждь р.Б.Ирине, и приими ея в свое заступление, и от всех бед и зол ея избави, от нашествия врагов видимых и невидимых свобождая, и тех всех наветы и злохитрства погубляя, и борющих ея во всей жизни ея отражая; прегрешением же р.Б. Ирине прощение испроси, и спасена ея Христу представи и Царствия Небеснаго сподоби улучити за множество того человеколюбия, Ему же подобает всяка слава, честь и поклонение, со безначальным его Отцем, и с Пресвятым и Благим и Животворящим Духом, ныне и присно и во веки веков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие братья и сестры, прошу ваших молитв и о рабе Божией Ольге. Оленьке сейчас, как и ее маме, тоже очень-очень нужна ваша поддержка. Помоги ей Господи!

Спаси Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, меня очень утешали и поддерживали ваши публикации. Спаси Господи! Теперь, ЕКатерина права, помощь нужна вам. Может быть, вы возьмете благословение духовника, и мы почитаем молитву по соглашению (уверена форумчане вас поддержат), чтобы Господь вас всех укрепил, всех поддержал, всех утешил. И да будет святая воля Его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой... я даже не знаю, что сказать...

Спаси Вас, Господи, Евдокия!!! Я все эти дни молюсь за маму около 22.00, молюсь Ксении Петербургской, она - мамина заступница :) Поэтому если кто-то поддержит меня молитвенно, буду очень рада! А Батюшка, думаю, будет не против.

 

P.S. Катюшка, вот люблю тебя, сама не знаю, за что)) :403:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюшка, вот люблю тебя, сама не знаю, за что)) :403:

Вот и я все думаю: за что это ты меня любишь-то ?!)))

:80:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kseniya_peterb.jpg
О святая блаженная мати Ксение, в житии твоем крест тяжкий понесшая, приими от нас, грешных, моление сие, тебе приносимое, огради р.Б. Ирину и Ольгу молитвами твоими от наветов духов тьмы, от бед и напастей, умоли Всещедраго Бога подати им силу и крепость, да вземше крест свой, вослед Христу грядут, поюще Ему с тобою вовеки: Аллилуиа.

О святая всеблаженная мати Ксение! Под кровом Всвышняго жившая, ведомая и укрепляемая Богоматерию, глад и жажду, хлад и зной, поношения и гонения претерпевшая, дар прозорливости и чудотворения от Бога прияла еси и под сению Всемогущаго покоишися. Ныне Святая Церковь, яко благоуханный цвет, прославляет тя. Предстояще на месте погребения твоего, пред образом твоим святым, яко живей ти, сущей с нами, молимся тебе: приими прошения наша и принеси их ко Престолу милосердаго Отца Небеснаго, яко дерзновение к Нему имущая.

Испроси притекающим к тебе - р.Б. Ирине и Ольге - вечное спасение, на благая дела и начинания их щедрое благословение, от всяких бед и скорбей избавление. Предстани святыми твоими молитвами пред Всемилостивым Спасителем нашим о р.Б. Ирине и Ольге, недостойных и грешных. Ты наша надежда и упование, скорое услышание и избавление, тебе благодарение возсылаем и с тобою славим Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отец Небесный, упокой душу человека, которого лечила р.Б Ирина и даруй ему по великой милости Твоей Царство Небесное и утешением Своим смягчи сердце сродников его. Аминь.

------

 

Оля, молитесь больше не о себе, а о том человеке и о сродниках его, которым по неведению Ваша мама причинила боль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра к маме на работу приедет комиссия Министерства здравоохранения с проверкой. Очень прошу Ваших молитв! Мама уже еле живая от всего этого...

В общем, пока все не в лучшую сторону двигается((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра к маме на работу приедет комиссия Министерства здравоохранения с проверкой. Очень прошу Ваших молитв! Мама уже еле живая от всего этого...

В общем, пока все не в лучшую сторону двигается((

Помощи Божией Вам и Вашей маме!Молитвенно с Вами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Моли Бога о мне,святая угоднице Божия Ирина,яко аз усердно к тебе прибегаю,скорой помощнице и молитвеннице о душе моей".Моли Бога,святая угоднице Божия Ирина!Помоги пройти все испытания рабе Божьей Ирине!Спаси Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в больницу приходили из прокуратуры. Сказать, что день прошел тяжело, это ничего не сказать... Что там было и как, пока неизвестно.

 

Но я не об этом, собственно, хотела написать. Хотелось поблагодарить всех, кто поддерживает, пишет, молится вместе с нами. Даже не представляете, как отрадно каждый день, заходя на форум читать Ваши сообщения со словами утешения, чувствовать тихую радость от Ваших молитв. Наверно, подобные испытания Господь нам посылает еще и для того, чтобы мы поняли, что такое соборность, ощутили на себе, что "если страдает один член, страдают с ним все члены; славится ли один член, с ним радуются все члены" (1 Кор. 12:26)

Спаси всех, Господи!

 

http://dl.dropbox.com/u/14810178/297d69499c85.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоги Господи мамочке вашей. Руками врачей Господь творит милости свои, но человеку свойственно ошибаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олечка, еще и нас утешаете...(№ 15)).

 

КСЕНИЯ БЛАЖЕННАЯ

 

Ксения блаженная, помоги, родная,

Я к тебе молитву в сердце возношу.

Под благословение, матушка Ксения,

Я к твоей часовне снова поспешу.

 

Ксения блаженная, как же ты молилась,

Ты за всех молилась в поле по ночам.

Услышь мои моления, матушка Ксения,

Помоги мне вынести горе и печаль.

 

Ксения блаженная, как же ты терпела,

Ты за всех терпела голод и нужду.

Укрепи в терпении, матушка Ксения,

Помоги мне вынести тяжкую беду.

 

Матушка Ксения, как же ты любила,

Невозможно было горячей любить.

Светлое моление, матушка Ксения,

Помоги ко Господу любовь не угасить.

 

Матушка Ксения, как же ты устала,

Ты за всех устала плакать и страдать,

Я в изнеможении, матушка Ксения,

Без твоей молитвы мне не устоять,

 

Ксения блаженная, вразуми, родная,

Видишь, как опасно предстоит идти.

На путях сомнения, матушка Ксения,

Помоги спасения крест перенести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олечка, еще и нас утешаете...(№ 15)).

 

"Любовь познали мы в том, что Он положил за нас душу Свою: и мы должны полагать души свои за братьев". (1Ин. 3:16) :)

 

Спаси Господь, Олечка, наша любимая песенка :80:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месяц после подачи жалобы... два месяца с момента смерти пациента..

Жизнь уже не жизнь, а какое-то сплошное существование.

Сегодня к маме приходили из прокуратуры, не застали ее дома, соседка говорит, стучали во все окна и двери.. Завтра, наверно, придут снова.. Очень прошу молитв, если возбудят уголовное дело, то я даже не представляю, что с ней будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас, наверно, выскажу крамольную мысль, т.к. все тут друзья... Но давайте помолимся и за тех людей, у которых умер близкий и родной человек... Помоги Господи всем укрепиться в терпении и принять Твою волю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас, наверно, выскажу крамольную мысль, т.к. все тут друзья...

схожая этой мысль - см постинг #10

Оля, молитесь больше не о себе, а о том человеке и о сродниках его, которым по неведению Ваша мама причинила боль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все это даже не обсуждается, что молиться надо и пр. выше описанное. Но "мы ж не ангелы, мы же люди", посему все это переносить очень тяжело... Как говорится: "Знаете, что самое ужасное? Нет, не безответная любовь, не предательство друга… Самое ужасное — это когда плачет мама!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое ужасное — это когда плачет мама!"

Вы,хорошая дочь,слава Богу!Прочитайте,все,что написано и делайте то,что благословили.Бог - Милостив!Помощи Божией,храни Вас Господь,молитвенно с Вами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня к маме приходили из прокуратуры, не застали ее дома, соседка говорит, стучали во все окна и двери.. Завтра, наверно, придут снова..

Подумалось вдруг... А ведь сколько в жизни священников случается таких вот "врачебных ошибок". Сколько случаев РЕАЛЬНЫХ (хоть и невидимых глазу) духовных смертей происходит посредством невнимательности, неопытности или применения неправильных духовных средств по отношению к людям, пришедшим в духовную лечебницу -- церковь. Особенно часто такие вот несчастные случаи с летальным исходом происходят когда в "полевых условиях" священнику, который по рангу и опыту своему является скорее лишь санитаром, приходится брать на себя роль хирурга.

А ведь подобные смертельные исходы на порядок страшнее смерти телесной. И неминуемо наступит тот час, когда придется предстать перед "судом небесной прокуратуры". Вот там уж точно мало не покажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда в "полевых условиях"санитар берет на себя обязанности хирурга,то он обязан сделать все,что может и даже больше,чтобы человек дожил до встречи с хирургом,а если он не будет делать ничего,думая о том,что он не хирург,тогда человек все равно погибнет,но как тогда отвечать...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...