Перейти к публикации
εικονογράφος

Проект документа «О позиции Церкви в связи с появлением и перспективами развития новых технологий идентификации личности»

Рекомендованные сообщения

В Америке местному населению начинают вживлять чипы

Оригинал взят у sell_off в Школьникам Вайоминга начинают вживлять чипы

 

http://sofya1444.liv...com/916158.html

Школьникам Вайоминга начинают вживлять чипы

 

В штате Вайоминг полным ходом идет тестирование специальной программы чипитизации местного населения. Администрация округа Ханна издала постановление, обязывающее граждан, пользующихся государственным пособием, полицейским, а также всем госслужащим пройти процедуру имплантации. Согласно новому законопроекту эти категории американцев, военнослужащие и даже муниципальные рабочие типа мусорщиков обязаны иметь подкожные чипы.

http://www.drugoe.us...p-insertion.jpg

***

 

 

Впрочем, от подопытных граждан патриотического Вайоминга, позволивших вживить себе в кожу RFID-метки, начинают уже поступать жалобы на здоровье: многие чувствуют усталость, бессонницу и излишнюю тревожность.

подробнее по ссылке

_______________________________

DARPA проведет опыты с чипизацией на душевнобольных солдатах. Прежде чем вживлять их детям в России

На опыты военных по вживлению чипов в мозг пациентов психиатрических клиник потратят $70 млн.

 

В ближайшем будущем над 10% ветеранов боевых действий проведут масштабные опыты по вживлению имплантов в мозг. Официально объявлено, что целью чипизации «является не подчинение их разума», а «лечений посттравматического синдрома и наркомании».

В агентстве по разработке военных технологий DARPA, фактически являющимся подразделением Пентагона, на днях заявили, что запускают 70 миллионный проект по созданию мозгового чипа «глубокой стимуляции» (DBS), который будет опробован на душевнобольных солдатах. В военной лаборатории считают, что таким образом, можно будет «справиться с психологическими проблемами» и стимулировать желательные действия. Например, управляя неприятными воспоминаниями о массовых убийствах.

Проект SUBNETS является частью недавно объявленной Белым Домом программы «BRAIN», на которую DARPA уже получили $50 млн.

Отметим, что технология «глубокой стимуляции мозга» начала обкатку на страдающих болезнью Паркинсона. Так же в лабораториях исследуются возможности управления самыми базовыми движениями человека через воздействия на спинной мозг. Существующие на сегодняшний день устройства используют нейростимулятор, посылающий слабые электрические импульсы от батареек в определённые участки мозга. Хотя их и называют «достаточно эффективными», сами врачи отмечают, что они не до конца понимают, как работают эти устройства, и не могут их эффективно использовать.

 

Опыты же на душевнобольных пациентах военных клиник имеют огромное «преимущество» для военных экспериментаторов. Так, в случае «успеха» по управлению солдат через вживленный в мозг чип, его можно превратить в подобие биоробота: управлять им издалека; отключать болевые инстинкты, ощущение усталости или понятия морали. Таким образом, за счет одних чипов можно сэкономить на дорогостоящих экзоскелетах (над чем трудится та же DARPA) и создать целую армию, которая будет подчиняться беспрекословно. Кроме того, что ей можно будет управлять издалека, есть еще масса «преимуществ». Например - «решить проблему перенаселения», а в качестве пополнения собственной армии, можно использовать и пленных противников. После «одной маленькой операции» по их «модернизации и инновации».

 

И даже если текущие эксперименты над конкретными людьми не увенчаются успехом, подопытный, если он ещё сможет пожаловать, никем не будет восприниматься всерьез. Поскольку он уже официально считается сумасшедшим. Это, во-первых. Поэтому опыт своих коллег из нацистской Германии военных экспериментаторов в США не волнует. Это, во-вторых. В-третьих, нацистских вивисекторов за подобные «эксперименты» вздернули на виселице далеко не всех – большую часть вывезли в те же США. А в-четвертых, эксперименты военных над пациентам психиатрических клиник официально заявлены как «помощь душевнобольным». Так что, прикрытие очень удачное.

 

Кроме военных, у этой технологии есть и «гражданское применение». Причем, на детях в России.

Если кто еще не в курсе – на выставке EXPO-2010 в Пекине в официальном павильоне России от лица Общественной палаты при Президенте РФ был представлен «форсайт-проект Детство-2030», где четко указывалось, что с 2018 года начнется чипизация наших детей…

 

 

После скандала, устроенного нами в интернете, проект «вроде бы лёг под сукно». Между тем, 11 апреля 2013 года президент России В.Путин наградил орденом Дружбы руководителя Аппарата Общественной Палаты РФ Алину Радченко, которая была обозначена как лоббист и соавтор программы «Форсайт-проект «Детство-2030».

 

Несмотря на то, что мадам Радченко выставили «разработчиком», цепочка внедрения инфернального проекта по чипизации русских детей исходила от глобальных хозяев «российско-американской комиссии Макфола-Суркова». Излишне говорить, что состав этой комиссии Общественной Палаты при Президенте РФ состоит преимущественно из «рукопожатных правозащитников». Причём все вместе они очевидно могут претендовать на этническую группировку. Несмотря на то, что сегодня комиссия вроде бы как считается официально распущенной, ее «бойцы» цепко держатся за свои кресла (тот же А.Брод «бился за место аки лев», в т.ч. устраивая однодневную голодовку). При этом Макфол и вовсе стал послом США в России, а Суркова вновь вернули в администрацию Путина.

 

Уникальность ситуации в том, что общественное сознание настолько изуродовали, что многие даже не поймут всю инфернальность «инновационной технологии», позволяющей в самом прямом смысле программировать сознание человек, превращая его в биоробота. Поскольку эту технологию подадут «под соусом» «расширения возможностей», «увеличения объема памяти», «скорости обучения» и т.д.

Более того – после рекламной кампании о том, что «лузеры еще не вживили себе в голову чип и поэтому они «неуспешны»» - многие эту на процедуру по расчеловечиванию побегут сами. И детей своих поведут. «Типа прикольно».

 

А «качественным потребителям оставят выбор» – какого цвета им ставить USB-порт.

 

Девочкам – розовый, мальчикам – голубенький?

 

 

 

http://znaki.0pk.ru/...php?id=329&p=16

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

................................................................................

 

 

 

 

 

1. Последние события в России и за рубежом в свете учения Слова Божия.

2. Опасные тенденции в сфере информатизации здравоохранения.

3. О выборе между свободой и «безопасностью».

 

В.П. Филимонов - писатель-агиограф, академик Петровской академии наук и искусств, специалист в области биокибернетики и систем управления, эксперт Межсоборного присутствия Русской Православной Церкви по проблемам глобализациии и электронной идентификации личности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня в городском многофункциональном центре написал заявление об отказе от УЭК. Графу "СНИЛС" заполнять оказалось необязательно, поставил прочерк. В части согласия на обработку персональных данных было подчеркнуто, что это согласие нужно исключительно для невыдачи УЭК, поэтому подписался без смущения. На всё ушло менее 10 минут. Очереди нет, но журнал отказов полон записями.

 

На вопрос, что будет после 1 января, сказали, что не обязательно сразу после этой даты будут выпускаться карты неотказавшимся, но то, что они будут когда-то выпущены поголовно - это точно..

 

На вопрос, как будут их выдавать (или звать к себе, или ходить по домам) сказали, что не знают этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, брат Максим, Армаггедон близко?

С грехами никак не справляемся, что нам чипов пугаться.

Без чипов, в мирное время, при действующей Церкви побеждаемы врагом рода человеческого на каждом шагу.

Ну, сбежим в лес от чипов. Как там помереть-то благостно?

Вы коровенку завели себе в лесу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы сбежала в лес...)))

 

Я бы тоже))

Вопрос, что там делать и как жить.

Прям в глухие леса бежать- там Церкви нет, и пока не слышно, чтобы Церковь благословляла своих священников по лесам с прихожанами разбегаться.

Жить там невозможно, если по нескольку человек и без хозяйства. А большое поселеньице всегда заметят. Если сознанием научатся управлять, что уж говорить о поиске поселения в лесу. Еще в семидесятые годы технологии позволяли съемки со спутника с разрешением до нескольких сантиметров. Тока это была военная тайна.

Захотят найти - найдут. А вообще, непонятно, зачем пытаться сохранить жизнь в апокалиптические времена. Ежели прибьет какой бомбой, то быстрее отмучаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сбежали тут одни в деревню под Пермью. Так их быстро вычислили. И чего они туда сломя голову побежали?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Кроме военных, у этой технологии есть и «гражданское применение». Причем, на детях в России.

Если кто еще не в курсе – на выставке EXPO-2010 в Пекине в официальном павильоне России от лица Общественной палаты при Президенте РФ был представлен «форсайт-проект Детство-2030», где четко указывалось, что с 2018 года начнется чипизация наших детей…"

Максим-лесник, спасибо вам за ваши сообщения. Многого не знаем, в повседневной суете не задумываемся. А темные силы спешат...Видимо мало времени у них осталось.

 

Боже, спаси Россию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигня все это полнейшая. Все или почти все борцы с ИНН-чипами сами первыми число антихриста и примут. Бо им откровения Божьего не надо, они и без Бога уже давно и все знают. Хоть бы как-нить свою борьбу шифровали,а то всему миру по секрету (а то антихрист будет полным идиотом и дурнем, что не будет знать о нынешних борцах и их методов и прямолинейных схемок), с них-то он и начнет и не таким примитивным способом, как они себе сейчас нарисовали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Америке местному населению начинают вживлять чипы

Оригинал взят у sell_off в Школьникам Вайоминга начинают вживлять чипы

 

Не перестаю удивляться, насколько надо быть тупым и уверенным в своей несомненной правоте, чтобы сломя голову верить, да еще как послушная машина по чужой указке репостить по сети всякие заведомо ложные утки вроде этой страшилки? Ну ведь достаточно потратить в интернете буквально несколько минут, чтобы убедиться, что над этой шуткой уже достаточно успели посмеяться. И только православные зилоты продолжают быть неразумными игрушками в руках тех, кому выгодно, чтобы как можно больше верующих людей покупались на такие дешевые уловки вроде этой.

Очень правильно замечено выше, что во времена антихриста именно нынешние зилоты окажутся наиболее удобным орудием для прельщения остальных. Ведь если они так легко склонны верить любой лжи в интернете, то что удивительного, если они с такой же легкостью будут первыми, кто поверит источнику всякой лжи - Антихристу. Ведь ему как раз и нужно такое бездумное стадо вроде них.

 

Вот здесь опровержение этой дезы: http://www.snopes.co...e/microchip.asp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Вот здесь опровержение этой дезы: http://www.snopes.co...e/microchip.asp "

 

Ах, уважаемый, как остроумно. ))

 

"Очень правильно замечено выше, что во времена антихриста именно нынешние зилоты окажутся наиболее удобным орудием для прельщения остальных. Ведь если они так легко склонны верить любой лжи в интернете, то что удивительного, если они с такой же легкостью будут первыми, кто поверит источнику всякой лжи - Антихристу. Ведь ему как раз и нужно такое бездумное стадо вроде них."

 

Уважаемый Олег, почему вы так не любите православных? Даже если кто-то и заблуждается, предоставьте реальные и убедительные доказательства вместо злых и саркастических нападок. Желательно на русском языке.

А во-вторых, я недавно была в паломнической поездке в монастыре, там насельники и прихожане имели возможность взять бланк отказа от УЭК и заполнить его и отнести или отправить в соответствующий орган. Исходя из вашего сообщения, те кто предоставили эти бланки " тупые зилоты". Но я надеюсь вы понимаете, что такие вещи в монастыре не делаются без благословления наместника или игуменьи, а те соответственно должны получить одобрение Епархии. И что? Все "тупые зилоты" по вашему? Все "бездумное стадо"? Вы не находите, что это как-то чересчур??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А во-вторых, я недавно была в паломнической поездке в монастыре, там насельники и прихожане имели возможность взять бланк отказа от УЭК и заполнить его и отнести или отправить в соответствующий орган. Исходя из вашего сообщения, те кто предоставили эти бланки " тупые зилоты". Но я надеюсь вы понимаете, что такие вещи в монастыре не делаются без благословления наместника или игуменьи, а те соответственно должны получить одобрение Епархии. И что? Все "тупые зилоты" по вашему? Все "бездумное стадо"? Вы не находите, что это как-то чересчур??

 

Ольга, ведь отказываться от УЭКа это одно, а тупо навязывать свою идеологию, которая противоречит церковному преданию, используя при этом в качестве доказательств прямую ложь в надежде, что ее не будут проверять и просто поверят на слово - несколько разные вещи.

 

Надо признать, что мы живем в стране, где правовое сознание находится по сравнению с другими странами на очень низкой ступени развития. Хорошо это или плохо - вопрос другого порядка. Неужели отказ от УЭК может быть мотивирован только лишь религиозными соображениями? Так или иначе, для примера, в Германии давно существует закон, запрещающий вводить в оборот документ, содержащий в себе всю совокупность данных о человеке, куда одновременно включаются медицинские данные, данные о денежных операциях, различные социальные карты и другая подобная информация. Запрещено это, хотя и в меньшей степени в США. И запрет этот имеет под собой вовсе не религиозную составляющую, а именно правовую. Люди очень хорошо понимают, что таким образом они становятся слишком уязвимыми для государственного аппарата, что естественно может отразиться на их свободе. Иную картину можно наблюдать у нас. У нас с подачи зилотов, а сами зилоты приняли это от секты пятидесятников, видят в этом только лишь религиозную составляющую, агрессивно навязывая свое мнение всем остальным. И лично я в зилотской идеологии вижу духовную помену понятий, которая будет очень выгодна в свое время Антихристу. Подобная тупость и недальновидность в свое время может обернуться очень печальными последствиями для многих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
" У нас с подачи зилотов, а сами зилоты приняли это от секты пятидесятников, видят в этом только лишь религиозную составляющую, агрессивно навязывая свое мнение всем остальным."

 

Простите меня, но агрессивность пока вижу только с вашей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег Савченко,тупые зилоты-это у Вас,наверное,от большой духовной любви?Даже если человек,возможно,ошибается,или имеет другое мнение,не окорбляя другого,он более близок к учению (духовному) Христа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно просто периодически вбрасывать ложные провокации и спустя короткое время самим же их и разоблачать. В итоге, те неравнодушные, кто на это по простоте душевной поведется, будут выглядеть полными идиотами. В итоге, с каждым разом этих неравнодушных будет все меньше и меньше, то есть процесс идет в нужную определенным силам сторону.

 

В сущности, этим политтехнологиям тысячи лет уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом то и дело. И самое обидное, что эта технология в настоящее время с успехом приносит обильные плоды по дискредитации верующих людей во всем мире. С точки зрения атеистов очень сомнительно и опасно доверять христианам, которые бездумно верят и распространяют заведомо ложные слухи. Если христиане ведутся на такие дешевые разводы, то как в таком случае вообще можно верить им, когда они проповедуют о Христе и Божьем Царстве? Если даже в малом им нельзя доверяться, то как можно с их слов верить таким важным вещам, о которых они так же говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пожалуй не соглашусь с мнением, что правовое сознание в нашей стране находится на низкой ступени развития. Есть кому наблюдать и за нашей страной, потому и духовный закон равносильно действует не только в нашей стране, но и во всех странах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мох,не думаю,что это рай,а закон такой-внешнее отображается внутренним.Как бы иносказательно оно не изображалось.Кстати,юмор и сарказм-где будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бугага! какая-то феерическая темка))

общие слова рассуждения Олега один воспринимает чуть ли не как личное оскорбление, другой же спрашивает: к кому это они относятся, чет нам туточки непонятно, говорите поконкретнее... Слова правильные, но непонятные - это как, Вячеслав? откуда первый тогда вывод?

кто что хочет то и видит)) пообщаешься с вами и куча всяких -патий разовьется)))

все это офф-топ естестна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно просто периодически вбрасывать ложные провокации и спустя короткое время самим же их и разоблачать. В итоге, те неравнодушные, кто на это по простоте душевной поведется, будут выглядеть полными идиотами. В итоге, с каждым разом этих неравнодушных будет все меньше и меньше, то есть процесс идет в нужную определенным силам сторону.

 

В сущности, этим политтехнологиям тысячи лет уже...

 

ну да, вы надеетесь древнейший, сильнейший и злейший ум перехитрить? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну да, вы надеетесь древнейший, сильнейший и злейший ум перехитрить? ;)

 

Перехитрить его вряд ли получится. Рано или поздно придется встать перед выбором: сказать ему "да" или "нет". После этого, если сразу не убьют, можно будет в лес уходить, с голодухи помирать. А заранее в лес бежать смысла не видно.

 

Просто некоторые пытаются нас убедить, что момент сказать "да" или "нет" настал уже сейчас.

Но сейчас последствия отказа какие-то слишком легкие, чтобы это было правдой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, вы надеетесь древнейший, сильнейший и злейший ум перехитрить? ;)

 

ну как... надеюсь, конечно, что он меня не сожрет в конце концов. А иначе зачем всё наше христианство вообще? Только помнить надо, что не своими силами мы действуем. Какой бы он там ни был раздревнейший и тд - всяко не сильнее Бога.

 

И самое обидное, что эта технология в настоящее время с успехом приносит обильные плоды по дискредитации верующих людей во всем мире.

 

Ну эти ж все ужасы по поводу последних времен они от западных протестантов происходят, отсюда и неразборчивость, которая удобна для провокаторов. Хотя лично я внутренне этим настроениям симпатизирую, но стараюсь вести себя осторожнее, памятуя о провокациях. Опять же, все эти бесовские силы далеко не всемогущи. Мелкие сявки всякие типа Бжезинского храбрятся, мол мы весь мир к ногтю, а вот настоящие, те четко свое место знают, вот тут черта проведена Богом, за нее нельзя до поры до времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...