Перейти к публикации
Fotiniy

Прошу молитв о тяжкоболящей р.Б. Татиане

Рекомендованные сообщения

post-2181-0-05094400-1339338338_thumb.jpg
Дорогие братия и сестры, помогите пожалуйста - сугубо помолитесь за рабу Божию Татиану...

Моя мамочка, она уходит от меня, тает на глазах, медицина больше не может нам помочь...

Онкология... только Господь Бог Всемилостивый, Всемогущий может.... все в Его власти.

Помолитесь за рабу божию Татиану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При онкологии молиться пресвятой Богородице в честь Ее иконы "Всецарица"(Пантанасса):

"О всеблагая,досточудная Богородице,Пантанасса,Всецарице!Несмь достоин да внидеши под кров мой!Нояко милостиваго Бога любоблагоутробная Мати,рцы слово,да исцелится душа моя и укрепится немощствующее тело мое.Имаши бо державу непобедимую и не изнеможет у Тебе всяк глагол,о Всецарице!Ты за мя упроси,Ты за мя умоли.Да прославляю преславное имя Твое всегда,ныне и в безконечныя веки.Аминь."

Помилуй,Господи,Рабу ТвоюТатиану и прости вся ея согрешения вольныя и невольныя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fotiniy

Моей мамочки не стало 17 июня, Господь услышал мои молитвы и избавил ее от страданий, она умерла во сне. Вечная память!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упокой,Господи,душу усопшей рабы Твоей Татианы!Прости ей вся согрешения вольная и невольная и даруй ей Царствие Небесное!Вечная память!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...