Перейти к публикации
Админ

Присутствие глобуса на главной странице форума

  

19 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужен ли глобус на главной странице форума

    • Нет, глобус совершенно лишний, поскольку его присутствие раздражает
      2
    • Не нужен. Его надо срочно убрать
      1
    • Мне безразлично
      1
    • Пусть пока крутится
      15


Рекомендованные сообщения

Просьба оставить Ваше мнение

 

А че это вообще такое? :yes30000:

 

И для чего он? :yes30000:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че это вообще такое? :yes30000:

 

И для чего он? :yes30000:

 

это глобус в правой части главной страницы форума...он отражает сколько посетителей зашло на форум и страну, откуда забрели сюда..что то вроде наглядного счетчика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это глобус в правой части главной страницы форума...он отражает сколько посетителей зашло на форум и страну, откуда забрели сюда..что то вроде наглядного счетчика...

 

А-а-а-а...

Теперь понятно!

Пущай крутится... :yes30000:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пускай крутится! Приятно видеть православных (и не только) по всему миру :read0000:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится. Я вижу - там Катя (как далеко!), а вот там - тоже далековато - Ирина. Мне напоминает. как в зимние вечера, очень темные, горит свет в крошечных окошках. Немного страшновато от беззащитности, но там, за окошками, где свет, тепло. Кому-то там радостно, у кого-то горе, кому-то нужна помощь. Суета, дела, заботы. А планета наша Божиим произволением все еще крутится. Пусть крутится, пожалуйста! Вдруг загорается свет в Австралии, в Америке - что это? Кто это, так далеко? Как они там, наши сиротинушки? Разве можно жить не в России?

Выплывает Псков, Тамбов, Калуга, Москва вот почти не гаснет. Семья наша. А вот уже и Санкт-Петербург поплыл, Краматорск Донецкой области

Изменено пользователем Olga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может и Оптину Пустынь мы сможем видеть? По особому. Может есть предложения, как она должна обозначиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может и Оптину Пустынь мы сможем видеть? По особому. Может есть предложения, как она должна обозначиться.

 

по-моему обозначить её особо нет возможности, хотя когда видите Калугу на глобусе - это вполне вероятно оптинцы в он-лайне :yes30000:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда видите Калугу на глобусе - это вполне вероятно оптинцы в он-лайне :read0000:

 

Точнее Козельск или даже может Клыково! :yes30000:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точнее Козельск или даже может Клыково! :read0000:

 

Эти города там не появляются, хотя думается мне что те города, что видим - это города, где находится интернет провайдер..я вот на этом глобусе тоже видна, но город, который высвечивается, не мой город, видимо это место, где провайдер обосновался...:yes30000:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Оптина Пустынь над Землею быть должна в виде Храма Небесного. Технические люди просто обязаны что-то придумать:read0000::yes30000::yes30000:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Оптина Пустынь над Землею быть должна в виде Храма Небесного. Технические люди просто обязаны что-то придумать:read0000::yes30000::yes30000:

 

хорошая идея, только эта программа кому-то принадлежит (точно не Оптиной пустыни, я уже её ранее видела где-то в ЖЖ), права на которую наверняка защищены...изменяя программу (что практически наверняка можно сделать) можно войти в конфликт с законом (хотя могу ошибаться) :yes30000:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вчера минут 5 крутила его :yes30000: ,а дети стояли около меня в ожидании,пока матЬ наиграется :yes30000: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а интересно,в какую сторону он действителЬно крутится???натуралЬный?вправо или влево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а интересно,в какую сторону он действителЬно крутится???натуралЬный?вправо или влево?

 

так же, как и на форуме - вправо..ведь Солнце встает на востоке и заходит на западе..так что все соответствует природе:hunter:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так же, как и на форуме - в право..ведь Солнце встает на востоке и заходит на западе..так что все соответствует природе:hunter:

:hunter::hunter:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня глобусик пропал!Дети крутили -крутили видно нажали на что-то...или ето у всех какой-то восклицателЬный знак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня глобусик пропал!Дети крутили -крутили видно нажали на что-то...или ето у всех какой-то восклицателЬный знак?

 

у меня на он месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...