Перейти к публикации
Марианна

Какую православную газету/ журнал посоветуете выписать?

Рекомендованные сообщения

Я тут прочитала, и про ложный сайт и про плохую газету....Поэтому решила обратиться с вопросом , сейчас так много газет и журналов выпущено,ч то глаза разбегаются...

Вы не могли бы рекомендовать Православный журнал или газету...Я хочу выписать,а не знаю,ч то лучше... В интернете не очнеь люблю все это читать, да и глаза болят от монитора....

 

Помогите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя знакомая выписала газету "Православная газета" Екатеринбургской епархии. Тоже очень хорошая и интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выписывал Православную газету Екатеринбурга у себя на почте, очень интереная, 32 страницы, можно впринципе и скачивать номера да читать, но газетка как то удобнее http://orthodox-newspaper.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем огромное за советы!!!! Я выписала Славянку и еще собираюсь выписать Православную газету ( Екатеринбурга) А также заказала несколько журналов: ЖМП, Православный паломник, Русский дом....Изучу их может из них что выберу...

можно впринципе и скачивать номера да читать, но газетка как то удобнее
Я тоже так думаю, да и глазам приятнее, от монитора глаза слезятся., если долго сидишь...:(((

 

Скажите,может кто знает, раньше был журнал " Русский паломник" , сейчас я вижу на подписке " православный паломник" это один и тот же журнал или два разных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, да и глазам приятнее, от монитора глаза слезятся., если долго сидишь... :(((

Уже несколько лет использую программу Flux . Создана специально, чтобы уберечь глаза. Раньше глаза были как у рака красные, без нее теперь вообще не работаю. Программа простенькая в настройках. Скачиваете, устанавливаете. Внизу в трее нажмите на нее, откроется окошко настроек., там внизу слева нижний шар поставьте на 3400к , справа на Transition Speed поставьте точку на Slow 60( m) , чуть выше нажмите на Change , вылезет окошко в нем нажмите на кнопку Locate и введите свой город, чтобы программа определяла ваше время и подстраивала цветность,когда ваш город определится, введите эти цифры тут же где нажимали Locate и ок. В програмке нажмите Done а можно и не нажимать. Всё програмка настроена, глазки больше не слезятся :) . Сама програмка тут http://stereopsis.com/flux/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаси Господи!!!!! Какая замечательная программа !!! Спасибо большое за подробное обьяснение настройки, я все уже установила :80: Действительно большая разница :good0000:

Скажите ,а галочку внизу ставить надо или оставить окно пустым: Disable for hour ( for doing color-sensitive work)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите ,а галочку внизу ставить надо или оставить окно пустым: Disable for hour ( for doing color-sensitive work)

Марианна Disable оставьте пустым, это означает отключить.. Главное определите город и введите цифры. Всего вам доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Владимир

Газету "Благовест" и журнал "Лампада" - оба издания САМАРСКИЕ. Мне очень нравятся, я выписываю очень давно и ни разу не пожалел. Написаны простым языком. Индексы: газета - 31017 (стр.5 в каталоге), журнал - 43872 (стр.194 в каталоге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марианна Disable оставьте пустым, это означает отключить.. Главное определите город и введите цифры. Всего вам доброго!

еще раз огромное СПАСИБО!!!! :75:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газету "Благовест" и журнал "Лампада" - оба издания САМАРСКИЕ. Мне очень нравятся, я выписываю очень давно и ни разу не пожалел. Написаны простым языком. Индексы: газета - 31017 (стр.5 в каталоге), журнал - 43872 (стр.194 в каталоге)

Большое спасибо за совет! :69: В Германии эти издания тоже можно выписать, я их изучу... :110:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марианна Disable оставьте пустым, это означает отключить.. Главное определите город и введите цифры. Всего вам доброго!

Так же по исследованиям, программа заточена как для глаз, вред от комп.излучения так и при нарушении сна, словом одни плюсы да и только. http://stereopsis.co...x/research.html .

Кстати можете поэкспериментировать в настройках со цветностью,подвигать шары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашей епархии выпускают православные журналы "Дамаскин", "Нижегородская старина", очень хороший журнал для женщин "Моя Надежда", а так же газета Нижегородские ведомости митрополии".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...