Перейти к публикации
tare

Прошу молитв о здравии тяжко болящей мл. Аполлинарии

Рекомендованные сообщения

У внучки Аполлинарии опухоль ствола головного мозга. Девочка наша лежит уже 1год и 8 месяцев,молимся....Уповаем на бога. Врачи отказались еще 1г и 8 месяцев назад,сейчас стало хуже. Но Мы Живем!!!Прошу молитв о здравии нашей девочки. Елена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У внучки Аполлинарии опухоль ствола головного мозга. Девочка наша лежит уже 1год и 8 месяцев,молимся....Уповаем на бога. Врачи отказались еще 1г и 8 месяцев назад,сейчас стало хуже. Но Мы Живем!!!Прошу молитв о здравии нашей девочки. Елена

Спаси и помилуй, Господи, рабу Твою Аполлинарю. Помоги ей и родным ее перенести все тяготы болезни и к Славе Твоей воздвигни от одра болезни! Да будет на все воля Твоя!

Я только что приехала из Питера, где была на могилке Матрёнушки Босоножки (схимонахини Марии). Попробуйте помолиться ей о вашей беде. Ангела в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаси и помилуй, Господи, рабу Твою Аполлинарю. Помоги ей и родным ее перенести все тяготы болезни и к Славе Твоей воздвигни от одра болезни! Да будет на все воля Твоя!

Я только что приехала из Питера, где была на могилке Матрёнушки Босоножки (схимонахини Марии). Попробуйте помолиться ей о вашей беде. Ангела в помощь.

Спаси Господи!Они в Питере живут.Недавно приехали из Ояти,там в Ведено-Оятский монастырь,святой источник были там 3 недели. Просим и Матренушку Московскую(были зимой у нее) и Ксению Петербуржскую, а вот про Матрёнушку Босоножку не знали.Храни вас Господь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой возраст у внучки? А то не совсем понятно за кого молиться, младенца, отроковицу или рабу.

Во всяком случае - Помоги Господи, исцели!!! Ты всё можешь и всё знаешь! Смилуйся Господи, даруй исцеление!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Раба Божия Вера

Спаси и помилуй Господи рабу Божию Аполлинарию,укрепи родителей в терпении и пошли исцеление по милости Своей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молитесь Богородице. Икона Всецарица. Господи, спаси и помилуй рабу твою Аполлинарию. На все святая воля Твоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой возраст у внучки? А то не совсем понятно за кого молиться, младенца, отроковицу или рабу.

Во всяком случае - Помоги Господи, исцели!!! Ты всё можешь и всё знаешь! Смилуйся Господи, даруй исцеление!!!

3 августа исполнилось 4 года. Низкий поклон за участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи! Спаси и исцели младенца Аполлинарию!

----

Tare, мне сложно советовать - у меня нет детей, но я всё-таки отвезла бы девочку в Оптину пустынь - показать старцам и новомученикам оптинским... такой сложный диагноз... так нужно ЧУДО!!!

Бог в помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоги, Господи, во ицелении, младенцу Аполлинарии по милости Своей! Дай сродникам ее силы и терпение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tare обязательно помолимся Господу о исцелении вашей внучки от недуга её гнетущего.Не отчаивайтесь и не опускайте рук. Любви и терпения вам! Мы с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогай Вам всем Господь!Сегодня похороны Аполлинарии!Молитесь о душе Ангелочка нашего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прими Господи душу вновь представленной младеницы Аполинарии и упокой её в райских кущах твоих. Пошли Господи утешение родителям и близким её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...