Перейти к публикации
r/d Евгения

Прошу помолиться о р.Б. Евгении и Сергии (о сохранении семьи)

Рекомендованные сообщения

Прошу помолится за сохранение нашей семьи и любви которой уже 16 лет. Мы разные, очень или очень похожи, не понимаю.Но расстаться с человеком к которому любовь еще жива я не могу, нет у меня силы воли.Муж же напротив люблю говорит и буду любить, но жить вместе сложно. Прибегала к разным доводам, взывала к сердцу и разуму, но он настроен решительно.Я не знаю что делать, остается только молится, и ждать что бы господь сам расставил все на места.Прошу помолитесь за мою семью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгения, на мой взгляд, Ваш муж проявляет слабость и эгоизм. Проявите терпимость в этом... Может быть стоит Вам аккуратно снова обо всем поговорить. Наверняка надйтся слабые места Ваших отношений, которые можно попытаться усилить, путем компромиссов или может быть пояснения, уточнения своих поступкой или какого-то стиля поведения... Трудно здесь что-то советовать, конечно. Брак - дело Бога и супругов.

Молитесь Петру и Февронии о помощи! Бог в помощь Вашей семье!

Помоги, Господи, р.Б Елене и Сергию в укреплении семьи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молится только мне и остается.Спасибо вам за то что каждый из вас не остается в стороне от чужого горя.Не так одиноко на душе.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгения,а вы читали житие Святой Моники?

Там знаете есть такая молитва,которой молилась Моника о своем неблагоразумном супруге- "Господи,умиритвори его жесткое сердце,смири его,Ты сам знаешь как."

Есть еще насавление афонского старца Паиссия Святоорца,о браке и семейной жизни.Простите,что вмешиваюсь,может вы об этом уже знаете.Иногда нужно покапаться в себе,в чемто исправиться,а там смотришь и супруг изменит решение.Не унывайте.Божией помощи вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как то видел одну поразительную фотографию. Раньше салют давали, закладывая заряды в короткие обрезки труб, эти обрезки были связаны между собою в такие небольшие батареи. Ну в общем - несколько коротких трубок связанных в пучок друг с другом и заваренных с одной стороны. На косогоре валяется такой пучок трубок, идёт сильный дождь и прячась от дождя в эти трубки забились какие то птички - то ли ласточки, то ли стрижи или ещё какие - я не разбираюсь. Одна трубка пустая... И рядом с ней под дождём сидят две пташки прижавшись друг к другу. В пустую трубку может поместится только одна птица, две не влезут. Но одна то из них может же спрятаться от дождя! Так нет же - трубка пустая, а они обе мокнут, но они вместе...

 

"... и будут оба в плоть едину..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...