Перейти к публикации
Наталья5

Прошу молитв о тяжко болящей р.Б. Фотинии (онкология)

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане.

Вот уже не первый год мы с мамой боремся с тяжелой болезнью онкологической. Мамочка очень жизнерадостный человек, настоящий борец. Но сейчас ей очень плохо, очень-очень. Нашему горю нет описания, в душе отчаяние и боль, сменяются надеждой на помощь Господа. Очень прошу соборной молитвы о здравии тяжкоболящей р.Б. Фотинии. Спасибо заранее всем, кто откликнется. Нам важна сейчас любая поддержка. Еще раз спасибо всем!

 

р.Б. Наталия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помолимся. И поблагодарим Господа за посланные нам испытания для нашего же вразумления, искупления, оправдания, спасения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бог милостив. Моя мама уже 7 год живет с 4 стадией рака только благодаря милости Божьей. Молитесь перед иконой Богородицы Всецарица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бог милостив. Моя мама уже 7 год живет с 4 стадией рака только благодаря милости Божьей. Молитесь перед иконой Богородицы Всецарица.

Елена, спасибо за то, что написали про вашу маму, это дает надежду. Помоги Господи вашей мамочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, вам за ваши молитвы, сегодня мамуля встает, вчера было намного хуже, Спасибо, спасибо, спасибо. Мы с сестренкой молимся тоже перед иконой Всецарица и мамочка тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу не оставлять молитв о моей мамочке, состояние очень непростое!!!! Очень прошу ваших молитв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...