Перейти к публикации
Ерёмин Андрей

Прошу молитвенной помощи и поддержки р.Б. Александру (нашему форумчанину)

Рекомендованные сообщения

Уважаемые братья и сёстры, прошу Вас поддержать молитвой и ходатайством пред Господом, нашего форумчанина Александра. Вы его знаете под ником sibiryak - http://forum.optina..../1413-sibiryak/

Александр из Сибири направился в Москву на долгую, сложную процедуру изготовления и подгонки протеза. По молитвам и великому промыслу, Господь послал ему помощь от городской администрации и теперь стало реальным изготовление дорогого, но очень необходимого ему протеза для посильного восстановления его способностей. С его ограниченными способностями дальняя дорога и Московские мытарства дадутся ему не легко. Он волнуется. Ему придётся не один месяц волнений, трудов и испытаний в Москве. Давайте попросим Господа и Богородицу и целителя Пантелеимона и всех Святых о ниспослании ему терпения, веры, любви и достойного перенесения всех испытаний, уготованных Богом. Давайте посоучаствуем рабу Божьему Александру нашими волнениями и духовными заботами о нем во славу Божию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр наш форумчанин и ещё мой земляк, я тоже сибиряк. Обязательно помолюсь о благополучном разрешении этой московской поездки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоги Господи Александру! Мы едем в четверг в Дивеево, запишу его на молебен. Если кто-то еще желает помянуть своих родственников-пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые братья и сёстры, прошу Вас поддержать молитвой и ходатайством пред Господом, нашего форумчанина Александра. Вы его знаете под ником sibiryak - http://forum.optina..../1413-sibiryak/

Александр из Сибири направился в Москву на долгую, сложную процедуру изготовления и подгонки протеза. По молитвам и великому промыслу, Господь послал ему помощь от городской администрации и теперь стало реальным изготовление дорогого, но очень необходимого ему протеза для посильного восстановления его способностей. С его ограниченными способностями дальняя дорога и Московские мытарства дадутся ему не легко. Он волнуется. Ему придётся не один месяц волнений, трудов и испытаний в Москве. Давайте попросим Господа и Богородицу и целителя Пантелеимона и всех Святых о ниспослании ему терпения, веры, любви и достойного перенесения всех испытаний, уготованных Богом. Давайте посоучаствуем рабу Божьему Александру нашими волнениями и духовными заботами о нем во славу Божию.

Помоги, Господи! Дай силы р.Б Александру и укрепи его духовно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоги Господи, р.Б Александру, даруй ему терпение, пусть все будет хорошо у него, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братья и сёстры, всем огромная благодарность за ваши молитвы! Протезирование началось 18 числа. Но к сожалению, я на нем пока не пошел. Видно это было очередное испытание, которое я не совсем выдержал...Было и отчаяние, слава Богу прошло! . Протез изготовлен, но не настроен, ходить не смог. Приехал домой, его вышлют почтой. Даст Бог на след.год смогу уехать в Москву, где его настроят. В этом году не смог туда лишь потому, что слишком дорогие цены на жильё в Москве, а в Оттобок нет стационара. Поэтому ездил в другой город, просто был проездом через Москву ( брат Андрей немного ошибся), дорога была нелегкая с персадками на вокзалах туда и обратно , но Господь помог, спасибо вашим молитвам, спасибо брат Андрей, спасибо всем вам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Александр, думаю, все за Вас рады.Сколько по времени длится настройка протеза? Хорошо бы нам, московским, вам помочь. Буду молиться Богу, чтобы у меня была возможность пригласить Вас погостить на след год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Александр, думаю, все за Вас рады.Сколько по времени длится настройка протеза? Хорошо бы нам, московским, вам помочь. Буду молиться Богу, чтобы у меня была возможность пригласить Вас погостить на след год.

Дай вам Бог Светлана. Не знаю, я пока не списался с Москвой, да и протез еще не пришел. Если даст Бог доживем, то обязательно и только к вам! Там и Зиту с Гитой протезировали, а у меня подобный протез. Но делают такие протезы не только в России но и в мире - единицы мастеров!, зато берутся все кому не лень :) Предварительно из моей информации это пару недель, ведь после настройки нужно обучение ходьбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр, Вы только не впадайте в отчаяние. Это оскорбление Бога. Нужно учиться полагаться на него. Меня вот сегодня тоже помощник отца Илия отправил "ходить по воде". Вопрос можно было решить за минуту, и один человек убедился бы, что тот, к кому он собирается поехать, шарлатан (что чревато вплоть до беснования). А мне сказали, чтобы у меня не возникло тщеславное чувство, что я спасла от этого, ехать в Оптину и самой там молиться три дня. Тогда буду думать, что это Бог спас, а не я. Вот такова она, духовная жизнь по-оптински.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы знаете, стоило очень больших трудов и усилий добиться всего, не один год прошел. Было сильное отчаяние, уныние. Но слава Богу справился, на всё воля Божия, теперь я просто успокоился, либо это испытание, либо не достоин я по грехам своим. Всем большое спасибо еще раз.

Упавший духом, гибнет раньше срока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, Вам надо смириться с тем, что Вы лишены возможности передвигаться. Как сказал тот же помощник: "Христа по-справедливости распяли? Так что, справедливости здесь нет. Зато есть великая сила любви, покрывающей чужие согрешения" (а в Вашем случае, мне кажется, несправедиливой можно посчитать инвалидность).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути я давно смирился. Передвигаться совсем я не лишен. Даст Бог все устроится, значит еще не время. Хотя слушая тех же протезистов время упущено много, но это не факт. Я надеюсь все еще впереди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя молитва

Иван Козлов

О Ты, Кого хвалить не смею,

Творец всего, Спаситель мой;

Но Ты, к Кому я пламенею

Моим всем сердцем, всей душой!

Кто, по Своей небесной воле,

Грехи любовью превозмог,

Приник страдальцев к бедной доле,

Кто друг и брат, Отец и Бог;

Кто солнца яркими лучами

Сияет мне в красе денной

И огнезвездными зарями

Всегда горит в тиши ночной;

Крушитель зла, Судья верховный,

Кто нас спасает от сетей

И ставит против тьмы греховной

Всю бездну благости Своей! -

Услышь, Христос, мое моленье,

Мой дух Собою озари

И сердца бурного волненье,

Как зыбь морскую, усмири;

Прими меня в Свою обитель, -

Я блудный сын, - Ты Отче мой;

И, как над Лазарем, Спаситель,

О, прослезися надо мной!

Меня не крест мой ужасает, -

Страданье верою цветет,

Сам Бог кресты нам посылает,

А крест наш Бога нам дает;

Тебе вослед идти готовый,

Молю, чтоб дух мой подкрепил,

Хочу носить венец терновый,

Ты Сам, Христос, его носил.

Но в мрачном, горестном уделе,

Хоть я без ног и без очей, -

Еще горит в убитом теле

Пожар бунтующих страстей;

В Тебе одном моя надежда,

Ты радость, свет и тишина;

Да будет брачная одежда

Рабу строптивому дана.

Тревожной совести угрозы,

О Милосердый, успокой;

Ты видишь покаянья слезы, -

Молю, не вниди в суд со мной.

Ты всемогущ, а я бессильный,

Ты Царь миров, а я убог,

Бессмертен Ты - я прах могильный,

Я быстрый миг - Ты вечный Бог!

О, дай, чтоб верою святою

Рассеял я туман страстей

И чтоб безоблачной душою

Прощал врагам, любил друзей;

Чтоб луч отрадный упованья

Всегда мне в сердце проникал,

Чтоб помнил я благодеянья,

Чтоб оскорбленья забывал!

И на Тебя я уповаю;

Как сладко мне любить Тебя!

Твоей я благости вверяю

Жену, детей, всего себя!

О, искупя невинной кровью

Виновный, грешный мир земной, -

Пребудь божественной любовью

Везде, всегда, во мне, со мной!

1833

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаси Господи Светлана, чудесная молитва!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...