Перейти к публикации
Ludmila737

Неожиданно появившаяся икона св. Анны - что с ней делать?

Рекомендованные сообщения

Случай вот какой, когда я отдыхала на море, в одну из ночей (с 6 на 7 августа) проснулась от сильной грозы и обнаружила у себя в руке маленькую иконку Святой праведной Анны. Кроме меня в номере находилась подруга, но она сказала, что иконку видит впервые. Сначала мне почему то стало страшно, но потом меня заверили, что ничего плохого это значить не может. Вот в чем заключается мой вопрос: что все-таки это могло бы значить и что в дальнейшем мне делать с иконкой? Подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случай вот какой, когда я отдыхала на море, в одну из ночей (с 6 на 7 августа) проснулась от сильной грозы и обнаружила у себя в руке маленькую иконку Святой праведной Анны. Кроме меня в номере находилась подруга, но она сказала, что иконку видит впервые. Сначала мне почему то стало страшно, но потом меня заверили, что ничего плохого это значить не может. Вот в чем заключается мой вопрос: что все-таки это могло бы значить и что в дальнейшем мне делать с иконкой? Подскажите пожалуйста.

Очень полезно Вам будет прочитать "Слово о чувственном и духовном видении духов" Игнатия Брянчанинова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень полезно Вам будет прочитать "Слово о чувственном и духовном видении духов" Игнатия Брянчанинова.

Благодарю за совет, обязательно им воспользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю за совет, обязательно им воспользуюсь.

Обязательно прочитайте. Вы поймёте сами как Вам правильно воспринимать не только данный конкретный случай, произошедший с Вами, а практически любую удивительную и не стандартную ситуацию или чудесное явление. Различать, что есть от Бога, а что нет. Избегать опасных заблуждений. Очень полезный труд, как впрочем и любое творение святителя Игнатия Брянчанинова, не просто дающий не объяснимые суждения и советы, а четко и доказательно "по полочкам" раскладывающий откуда, что берётся, к чему приводит и как это нужно воспринимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно прочитайте. Вы поймёте сами как Вам правильно воспринимать не только данный конкретный случай, произошедший с Вами, а практически любую удивительную и не стандартную ситуацию или чудесное явление. Различать, что есть от Бога, а что нет. Избегать опасных заблуждений. Очень полезный труд, как впрочем и любое творение святителя Игнатия Брянчанинова, не просто дающий не объяснимые суждения и советы, а четко и доказательно "по полочкам" раскладывающий откуда, что берётся, к чему приводит и как это нужно воспринимать.

Ваша аннотация еще больше меня заинтересовала, посмотрела объем этой книги - проглочу за один вечер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще всё серьёзное, что с вами происходит нужно рассказывать священнику!

Если вдруг такое повторится, т.е. вы проснётесь и заметите у себя в кровати какие-то вещи, каких раньше не видели, или просто поймёте, что ночью где-то "путешествовали" - лучше обратиться к врачу.

---------------

Я представляю такую ситуацию: вы во время грозы, не просыпаясь, отправились бродить по коридору гостиницы, где вас увидела православная женщина, Анна, и, чтобы вам помочь, вложила иконку своей святой покровительницы в ваши руки, помогла добраться до комнаты и улечься в кровать. Иконка маленькая - дорожная.

Возможно, это случилось с вами от обилия впечатлений, сильной усталости, сильной грозы и больше не повторится, но, возможно, будет и продолжение...

Ангела Хранителя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваша аннотация еще больше меня заинтересовала, посмотрела объем этой книги - проглочу за один вечер.

Я не знаю уровень и желание присутствия в Вас знаний в вопросах веры и сущности природного естества, по этому осторожно посмею предложить Вам перед "Словом о чувственном и духовном видении духов", а тем более, если вознамеритесь, всего труда "Слово о смерти", прочитать очень короткий, но достаточно ёмкий и доходчивый, рассказ Даниила Сысоева "Инструкция для бессмертных или что делать если вы всё таки умерли". Пусть Вас не смущает явный акцент на тему смерти в названиях этих трудов, их основная задача в разъяснении человеку как в действительности состоят и взаимодействуют миры видимые им и не видимые, откуда берётся зло и добро, почему и как они боряться между собой, что может ожидать человека в его будущем. Труды учат правильному восприятию окружающей действительности, в том числе и неожиданному появлению иконки в руке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходила к священнику, чему несказанно рада. Беседа наша меня воодушевила, уже давно думаю над тем, чтобы уйти в монастырь, но как будто что-то не отпускает. В Оптину ездила как раз для того, чтобы унять свои душевные терзания, понять чего же я все-таки хочу. Поездка очень вдохновила, это воистину чудесное место. Теперь думаю на некоторое время уйти на послушание.

Благодарю всех за советы, за то, что нашли время откликнуться. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...