Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Елена, я не знаю. Это я так условно сказал. Но наверное есть, раз они уходят.

Судя по аватарке, всё Вы знаете)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кнопок нет. Пишут в ЛС администрации и просят сами. Потом иногда, хотя нет - почти всегда жалеют, что поторопились. Но поезд ушел.

У кого-то просто не хватает сил, точнее смирения, чтобы не брякнуть чего на форуме, и только удаление страницы сохраняет мир, только чтение...) Это знаю точно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, те кого "отправила администрация" -практически единицы. Многие ушли сами, по собственному желанию. Кто-то решил просто уединиться, кто-то устал от общения, кто-то действительно "выговорился", кто-то просто очень долго не решался. Многие из них все равно заходят на Форум, но уже не как пользователи, а как гости. Есть такие, которые ушли не сами, а из-за сложной обстановки вокруг. (Как, например, наша дорогая Olivoчка, по которой мы очень скучаем :) )

Владимира Восхищенного чудесным образом встретила в Сергиевом Посаде, в тот день когда мы хоронили нашу мамочку. И это было очень неожиданно, и немного утешительно в те минуты. У него все хорошо и он просил передать всем форумчанам поклон и благодарность за то,что помнят)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владимира Восхищенного чудесным образом встретила в Сергиевом Посаде, в тот день когда мы хоронили нашу мамочку. И это было очень неожиданно, и немного утешительно в те минуты. У него все хорошо и он просил передать всем форумчанам поклон и благодарность за то,что помнят)).

Оля, хоть немного расскажи где он, что с ним, как живёт? Женился?))..Если ещё раз увидишь, обязательно передай ему, что мы с Максом Рыжиковым его часто вспоминаем)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, хоть немного расскажи где он, что с ним, как живёт? Женился?))..Если ещё раз увидишь, обязательно передай ему, что мы с Максом Рыжиковым его часто вспоминаем)..

Хорошо, постараюсь)). Он сейчас при Лавре,у преподобного Сергия послушается. Про женитьбу, мне кажется, он уже и не думает, больше старается уединяться.

--

Кстати, это уже становится традицией встречать Форумчан именно там :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кнопок нет. Пишут в ЛС администрации и просят сами. Потом иногда, хотя нет - почти всегда жалеют, что поторопились. Но поезд ушел.

У кого-то просто не хватает сил, точнее смирения, чтобы не брякнуть чего на форуме, и только удаление страницы сохраняет мир, только чтение...) Это знаю точно).

А как понять поезд ушел? Нельзя восстановиться со своим именем? Или есть такое правило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-то просто не хватает сил, точнее смирения, чтобы не брякнуть чего на форуме, и только удаление страницы сохраняет мир, только чтение...) Это знаю точно).

Это и про меня. :blush200::98: Нет смирения не брякнуть.(( :456: Без удаления как бы замолчать? :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Potin
      Наткнулся в инете на сайт http://оптина-пустынь.su
      Удивительное дело. Рассмотрим, кому польза от однодневного "паломничства" по трём (!) монастырям. "Паломник" (далее турист, а скорее-туристка) рано поутру влезает в автобус, всю дорогу проводит отнюдь не в молитве, а в суетных беседах. Приезжает в монастырь, бегом, стараясь не расплескать благодатные ощущения, бежит прикладываться к святыням, стоит в очереди на подачу записок, а также в очереди в церковную лавку за магнитиками, далее несется в автобус, который уже под парами готов ехать в следующий монастырь. В связи с этим вопросы: 1) возможна ли в этой ситуации внимательная умная молитва? 2) не соблазняются ли насельники монастырей толпами бегающих туристов 3) кому выгодны толпы этих бегающих туристов? 4) почему просматривается тенденция роста материального богатства монастырей и их крайнего духовного оскудения? 5) не являются ли туристы полов, противоположных насельникам соблазном последним (по крайней мере в таких количествах)? 6) не оказывают ли влияние массы народа и соответствующая атмосфера на строй богослужения, пение, молитвенный настрой насельников.
      Наверное еще можно выявить некоторые моменты....
      PS
      Из источника: http://www.rosistok.ru/content/optina-pustyn-shamordino-1-den?yclid=5880036708372714045
          Однодневная экскурсия в Оптину пустынь  позволит вам в полной мере ( выделено автором) соприкоснуться с великой православной обителью.  В Оптиной пустыни вы сможете отслужить акафист (наверное Вас рукоположат прям в автобусе для этого ) Преподобному Амвросию и приложиться к мощам Оптинских старцев, почтить память новомучеников оптинских (это официальный статус братьев теперь?): иеромонаха Василия и иноков Ферапонта и Трофима, побывать в Предтеченском скиту (наверное с гарантией попасть в скит могут те, кто оплатил поездку???), где несли свет миру оптинские старцы         В заключение поездки мы сможем посетить Казанскую Амвросиевскую женскую пустынь. История Казанской женской пустыни в Шамордино неразрывно связана с именем Оптинского старца Амвросия. Первоначально она была создана как община для бедных вдов и сирот. В течение всей жизни отец Амвросий заботился о своей обители. Мы посетим необыкновеено красивые источники монастыря, увидим один из самых удивительных и красивых храмов Калужской области, насладимся красотой  живописных мест.
×
×
  • Создать...