Перейти к публикации
marina2

Прошу помолиться о спасении души р.Б. Димитрия

Рекомендованные сообщения

Сын наркозависимый.Прошу помолитесь за спасение его души,Господи ,спаси и помилуй,дай ему разум и доброе сердце,укрепи веру и любовь,избавь ,очисти от скверны. После реб. центра у меня 2 недели был мой сын,а сейчас опять -сущность темная .Пустил в себя беса-мне не выгнать. И вроде бы сам все понимает,а сил ,справиться,нет.

.все глаза выплакала .Грешна перед Богом-перелюбила сына..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

marina2 как многим знакома эта проблема - наркозависимость. И в то-же время, для каждого она индивидуальна. Эта страшная , безжалостная беда нашего общества, разделяется на многие тысячи бед отдельных людей. Наркомания-это могильщик русского народа. И с этим могильщиком нужно бороться всем миром. А наше первое и главное оружие это молитва. Помолимся о вашем сыне Димитрии, о вас,и тех людях которые являются разносчиками наркотической заразы , что-бы Господь, по милости Своей, вам помог а других вразумил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,Марина. То,что я напишу,будет обо мне. Живешь по жизни,преодолевая разные препятствия, одни по меньше, другие по больше, и помощи просишь у Бога в преодолении, и благодаришь за помощь и радуешься любви и заботе Божией. Но в один день ты подходишь к стене, высота которой, оказывается тебе не по силам. Сначала как и обычно с Божией помощью ты пытаешься ее преодолеть. Но идет время, ты знаешь, что точно должна, ты обязана, но ничего не выходит. Проходит много времени, когда, обессилив,и испытав все возможные способы, ты наконец понимаешь, что ты этого сделать не сможешь. Ты садишься у этой стены, не в силах больше бороться, и первый раз в жизни ПОЛНОСТЬЮ вручаешь свою жизнь Богу. А потом начинаешь понимать, зачем тебя подвели к этой стене,просто ты всегда много полагался на свои силы и разум, и оказывается совсем не умел ДОВЕРЯТЬ,НАДЕЯТЬСЯ и УПОВАТЬ. И я, и очень многие люди не раз ощущали на себе, как милостливый и любящий нас Господь, спасает нас из таких ситуаций, где выхода,как нам казалось то и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот выпуск телеканала Союз, как православные психологи с Божьей помощью помогают избавиться от алко- и наркозависимости. Там одна мысль есть. Чем отличается лечение в обычном центре от православного(простите, Вы не указали, православный ли это центр? Может я зря сюда лезу со своими советами). После лечения у человека появляется пустота, и чтоб он опять не вернулся к своему пути, её надо чем-то заполнить, а именно духовностью. Простите, что лезу сюда с глупыми советами. Но может это чем поможет. Помоги Вам Господи! С Богом всё возможно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы главное не отчаивайтесь! молитесь! а особенно молитесь Божией Матери. Она вынесла такие страдания, которые нам грешным не под силу, когда распинали на Кресте Её Сына и Господа нашего Иисуса Христа. Она - Помощница матерей и обязательно Вам поможет. Помоги Вам Господь и Матерь Божия! Простите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын наркозависимый.Прошу помолитесь за спасение его души,Господи ,спаси и помилуй,дай ему разум и доброе сердце,укрепи веру и любовь,избавь ,очисти от скверны. После реб. центра у меня 2 недели был мой сын,а сейчас опять -сущность темная .Пустил в себя беса-мне не выгнать. И вроде бы сам все понимает,а сил ,справиться,нет.

.все глаза выплакала .Грешна перед Богом-перелюбила сына..

Помоги Господи вашему сыну, Вам и всем близким, кто душой болеет за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоги Господи Вам и Вашему сыну.

 

Я не знаю из какого Вы города, но в Москве есть разные возможности лечения этой зависимости. Есть православные реабилитационные программы.

Вот, например, в Даниловом монастыре:

http://metanoia.msdm.ru/

 

и еще есть центр , о нем писали в православном журнале "Фома":

 

http://www.zebra-center.ru/

 

 

Извините, если чем-то задела и что-то не так написала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...