Перейти к публикации
abraxus

Подскажите, пожалуйста, где в Москве находится храм св.Николая Мирликийского Чудотворца с его мощами?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, где в москве имеется храм Николая Чудотворца, с его мощами?

И вообще есть ли такой именно в Москве?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть и не один - вот, например, Храм святителя Николая в Старом Ваганькове

как войдете - стоит круглый мощевик с частицей мощей св. Николая Мирликийского Чудотворца

 

так же частица мощей хранится в храме св. Николая в Толмачах - вход через Третьяковскую Галерею с 12 часов дня, расписание богослужений Храм свт. Николая в Толмачах при ГТГ - в этом же храме хранится Владимирская икона Богородицы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется,что в Марфо-Мариинской обители милосердия есть частица и Святителя Николая в мощевике,но я могу ошибаться,простите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость гость

В Николо-Угрешском монастыре в Подмосковье ковчег с большой частицей мощей свт.Николая. Как добраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Новодевичьем монастыре есть большая икона Свт.Николая с частицей мощей, и в храме Свт. Николая в Хамовниках есть частица... Но я бы не стала гоняться именно за мощами!

В каждом храме есть икона Николая Чудотворца - закажите молебен и помолитесь сами - он обязательно услышит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...