Перейти к публикации
Екатерина81

Подскажите пожалуйста, кто написал музыку к Оптинской видеозарисовке "Туман"?

Рекомендованные сообщения

Буду очень благодарна если найдётся автор ролика, хотелось бы узнать кто написал музыку к ролику, музыка очень красивая. Спасибо Вам!!!

Спаси Вас всех Господь!!!

Вот ссылка:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=oT7diNBEbyM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Наталья

Екатерина, Это Adagio, девятый номер с диска "Songs from a secret garden" группы "Secret Garden".

 

Информация об альбоме: http://ru.wikipedia....a_Secret_Garden

 

Спасибо отзывчивому человеку с forumklassika.ru, без помощи которого отгадка была бы невозможной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Екатерина, Это Adagio, девятый номер с диска "Songs from a secret garden" группы "Secret Garden".

 

Информация об альбоме: http://ru.wikipedia....a_Secret_Garden

 

Спасибо отзывчивому человеку с forumklassika.ru, без помощи которого отгадка была бы невозможной.

Наталья спасибо Вам большое!!!!! :69:

Спаси Вас Господи!!!

Спасибо всем отзывчивым людям!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Potin
      Наткнулся в инете на сайт http://оптина-пустынь.su
      Удивительное дело. Рассмотрим, кому польза от однодневного "паломничства" по трём (!) монастырям. "Паломник" (далее турист, а скорее-туристка) рано поутру влезает в автобус, всю дорогу проводит отнюдь не в молитве, а в суетных беседах. Приезжает в монастырь, бегом, стараясь не расплескать благодатные ощущения, бежит прикладываться к святыням, стоит в очереди на подачу записок, а также в очереди в церковную лавку за магнитиками, далее несется в автобус, который уже под парами готов ехать в следующий монастырь. В связи с этим вопросы: 1) возможна ли в этой ситуации внимательная умная молитва? 2) не соблазняются ли насельники монастырей толпами бегающих туристов 3) кому выгодны толпы этих бегающих туристов? 4) почему просматривается тенденция роста материального богатства монастырей и их крайнего духовного оскудения? 5) не являются ли туристы полов, противоположных насельникам соблазном последним (по крайней мере в таких количествах)? 6) не оказывают ли влияние массы народа и соответствующая атмосфера на строй богослужения, пение, молитвенный настрой насельников.
      Наверное еще можно выявить некоторые моменты....
      PS
      Из источника: http://www.rosistok.ru/content/optina-pustyn-shamordino-1-den?yclid=5880036708372714045
          Однодневная экскурсия в Оптину пустынь  позволит вам в полной мере ( выделено автором) соприкоснуться с великой православной обителью.  В Оптиной пустыни вы сможете отслужить акафист (наверное Вас рукоположат прям в автобусе для этого ) Преподобному Амвросию и приложиться к мощам Оптинских старцев, почтить память новомучеников оптинских (это официальный статус братьев теперь?): иеромонаха Василия и иноков Ферапонта и Трофима, побывать в Предтеченском скиту (наверное с гарантией попасть в скит могут те, кто оплатил поездку???), где несли свет миру оптинские старцы         В заключение поездки мы сможем посетить Казанскую Амвросиевскую женскую пустынь. История Казанской женской пустыни в Шамордино неразрывно связана с именем Оптинского старца Амвросия. Первоначально она была создана как община для бедных вдов и сирот. В течение всей жизни отец Амвросий заботился о своей обители. Мы посетим необыкновеено красивые источники монастыря, увидим один из самых удивительных и красивых храмов Калужской области, насладимся красотой  живописных мест.
×
×
  • Создать...