Перейти к публикации
Сергей Чеботарь

Прошу молитвенной помощи о здравии р.Б. Сергия

Рекомендованные сообщения

Спаси Господи и помилуй раба твоего болящего Сергия,и молитвами Пресвятой Богородицы и ВСЕХ Святых! Очень понравились Ваши стихи! СПАСИ БОГ! Милости Божией и всех благ Вам, и Вашим сродникам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Святые Ахангелы Михаиле, Гаврииле, Рафаиле,Урииле, Салафииле, Иегудииле,Варахииле, Святители Николай Чудотворче, Спиридоне Тримифунтский, свт. Исповедник Лука Архиепископ Симферопольский и Крымский, Иоанн Шанхайский и Сан-Франц.,Иоанн Тобольский и всея Сибири,Василий Великий и все святители, св. преп. Сергий Радонежский, схимонах.Кирилл и Мария, Серафим Саровский, Серафим Вырицкий,Кукша Одесский, Иов Почаевский, Амфилохий Почаевский, Амвросий Оптинский и все Оптинские старцы, св. праведный Иоанн Кронштадский, св. Иоанн исповедник Русский, св.Иоанн Креститель, св. пророк Божий Илия и все пророки, вмч.Пантелиймоне, Варвара, бессеребр.Косма и Дамиане и все все святые молите Бога о бол. р.Б. Сергии. Даруйте помощь Вашу святую и покровительство, заступничество р.Б.Сергию со сродниками. Помощь святых:"Как скажешь:"Вси святии, молите Бога о мне!"-так все святые воскликнут на небе:"Господи, помилуй!"- и будет тебе приобретение."/преп.Нектарий Оптинский/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Наталка Гакало
      Благослови Отче! Я в разводе уже 8 лет,  уже долго молю Господа послать мне замужество. Как правильно молиться за дарование семейного благополучия? Может,это наказание за мои прегрешения?
    • Автор: Ирина8
      Прошу ответить насельников обители, пожалуйста было ли благословение о Венедикта о молитве с поклонами за Россию?
      Сегодня отец наместник Венедикт ( монастырь Оптина пустынь)
      призвал братию мон-ря делать каждый день по три зем.поклона с молитвой "Господи Иисусе Христе и Покров Пречистой Матери Божией,Архистратиже Божий Михаиле и все святые-укрепите и сохраните Россию в чистоте веры православной;защитите и избавьте Россию от военной катастрофы Америкой возбуждаемой"отошли другим верующим
    • Автор: Александр Хромеев
      Будьте единомысленны между собою; не высокомудрствуйте, но последуйте смиренным; не мечтайте о себе; никому не воздавайте злом за зло, но пекитесь о добром перед всеми человеками.
    • Автор: Александр Хромеев
      Исполнение всех благих Ты еси, Христе мой, исполни радости и веселия душу мою и спаси мя, яко един Многомилостив, Господи, слава Тебе.
×
×
  • Создать...