Перейти к публикации
р.Б. Георгий

Прошу молитв о р. Б. Георгии и Еве

Рекомендованные сообщения

Просим помолиться о рабах Божьих Георгии и Еве, чтобы Господь простил нас и исцелил от всякой болезни и порчи души и тела, чтобы Господь помог нам увидеть свои грехи, покаяться в них и исправиться. Помолитесь пожалуйста о том, чтобы Бог благословил нашу семью деторождением, и помог нам найти работу, угодную Ему, которую Он сам определит для нас грешных, ибо мы без Бога не можем ничего. Мы нуждаемся в Божьей милости и помощи, чтобы Бог дал нам то дело, тот труд, благой и честный, который даст нам возможность исполнять волю Божью и служить Ему, чтобы Господь руководил нами и направлял на путь, угодный Ему.

 

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь Благодарим Господа Бога нашего за все Его благодеяния!

 

Пусть Бог благословит вас и даст каждому по потребностям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы повенчайтесь...

 

Простите меня, быть может я сейчас глупость скажу, но может всё же и нет. Мне вот идея в голову пришла как можно у Господа попросить дарование работы. Молитва ведь это конечно хорошо - душевное выражение не только стремления к просимому, но и почитания, благодарения, восхваления Бога. А что если ещё взять, например, и пойти ночью на улицу и убирать мусор во дворе или просто на тротуаре.... или подметать весь подъезд? Но только, что бы не "по фарисейски", что бы никто не видел, что бы не было ни каких похвал или осуждений - поводов для гордыни. Что бы вот только Вы и Бог и Ваш бесплатный труд на благо людям. Чем не действенная молитва? Только ни в коем случае никому ничего об этом не говорите - только Вы и Бог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы повенчайтесь...

 

Простите меня, быть может я сейчас глупость скажу, но может всё же и нет. Мне вот идея в голову пришла как можно у Господа попросить дарование работы. Молитва ведь это конечно хорошо - душевное выражение не только стремления к просимому, но и почитания, благодарения, восхваления Бога. А что если ещё взять, например, и пойти ночью на улицу и убирать мусор во дворе или просто на тротуаре.... или подметать весь подъезд? Но только, что бы не "по фарисейски", что бы никто не видел, что бы не было ни каких похвал или осуждений - поводов для гордыни. Что бы вот только Вы и Бог и Ваш бесплатный труд на благо людям. Чем не действенная молитва? Только ни в коем случае никому ничего об этом не говорите - только Вы и Бог...

 

А мы и так венчаны и подметали тротуар уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господь Бог мой Иисус Христос, прошу Тебя, помоги мне найти работу, которую Ты сам определишь для меня. Умоляю Тебя, пошли мне благой и честный труд во славу Божью и на благо ближних. я раб Твой Господи, направь меня на служение туда, где я смогу исполнять волю Твою и приносить добрые плоды. Смилуйся надо мной Господи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была сегодня в Елоховском кафедральном соборе в Москве... - так там в правом пределе, где мощи св Алексия теперь следит за порядком и убирает мужчина :yes40000: а раньше была какая-то тетушка... и еще на двери церковной лавки висело объявление что требуется швея (православный мужчина), работник в храм (православный мужчина) и повар (православный мужчина)... так что шансы есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была сегодня в Елоховском кафедральном соборе в Москве... - так там в правом пределе, где мощи св Алексия теперь следит за порядком и убирает мужчина :yes40000: а раньше была какая-то тетушка... и еще на двери церковной лавки висело объявление что требуется швея (православный мужчина), работник в храм (православный мужчина) и повар (православный мужчина)... так что шансы есть...

 

я живу не в Москве. Благослови вас Бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоги Вам Господь,дорогой Георгий!Вы главное не отчаивайтесь!Знаю,как бывает-кажется,все,сил нет терпеть-но помощь приходит вовремя.Только верьте и молитесь!Слава Богу за все!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь

 

Благодарю Тебя Господи за все Твои благодеяния и за Твою Великую Любовь к падшему человеческому роду.

 

Прошу Тебя Господи, помоги мне найти работу, угодную Тебе. Укажи мне то дело и путь, по которому мне следует идти, чтобы послужить Тебе и исполнить волю Твою. Прошу Тебя Господи помоги мне, не оставляй меня за мои злодеяния. Сделай меня рабом, достойным Твоей милости, не оставляй меня во тьме грехов моих, но помоги мне очиститься от всякой скверны и следовать путем благодеяния. Прошу Тебя Господи, помоги мне с работой, Ты лучше меня знаешь в чем я имею нужду. Пошли мне благой и честный труд, во Славу Божью и на благо ближних. Помоги мне найти такую работу, где я мог бы приносить добрые плоды и реализовать свои возможности и дарования, которые Ты дал мне. Господи, Ты мой создатель и Отец Небесный, прошу Тебя, помоги мне, благослови мою семью, укажи то дело, которым я должен заниматься, чтобы исполнять Твою Святую Волю, ибо я без Тебя ничего не могу, я немощен без Тебя и лишь на милость Твою уповаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помолитесь пожалуйста о том, чтобы Господь благословил нашу семью Георгия и Евы деторождением, если на то есть Его воля и исцелил нас от болезней души и тела, ибо без Бога мы ничего не можем и лишь на милость Его уповаем.

 

Слава Богу за все!

 

Благослови Господи всех молящихся и дай каждому то, что считаешь нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помолитесь пожалуйста о здравии р. Б. Еве, чтобы Господь исцелил её от болезней души и тела и благословил её зачатием и деторождением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Наталка Гакало
      Благослови Отче! Я в разводе уже 8 лет,  уже долго молю Господа послать мне замужество. Как правильно молиться за дарование семейного благополучия? Может,это наказание за мои прегрешения?
    • Автор: Ирина8
      Прошу ответить насельников обители, пожалуйста было ли благословение о Венедикта о молитве с поклонами за Россию?
      Сегодня отец наместник Венедикт ( монастырь Оптина пустынь)
      призвал братию мон-ря делать каждый день по три зем.поклона с молитвой "Господи Иисусе Христе и Покров Пречистой Матери Божией,Архистратиже Божий Михаиле и все святые-укрепите и сохраните Россию в чистоте веры православной;защитите и избавьте Россию от военной катастрофы Америкой возбуждаемой"отошли другим верующим
    • Автор: Александр Хромеев
      Будьте единомысленны между собою; не высокомудрствуйте, но последуйте смиренным; не мечтайте о себе; никому не воздавайте злом за зло, но пекитесь о добром перед всеми человеками.
    • Автор: Александр Хромеев
      Исполнение всех благих Ты еси, Христе мой, исполни радости и веселия душу мою и спаси мя, яко един Многомилостив, Господи, слава Тебе.
×
×
  • Создать...