Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

- Товарищ прапорщик, а аллигаторы летают?

- Конечно же, нет! Это ж крокодилы!

- Хм. А вот комбриг говорил, что летают…

- Комбриг? Э... Ммм... Ну… понимаешь… они-то летают, но так низе-е-е-енько-низе-е-е-е-енько…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фто смешного? Я даже и так не умею...:friends0: Или попробувать? Жалко зеркала такого нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фто смешного? Я даже и так не умею...:friends0: Или попробувать? Жалко зеркала такого нет!

Не надо! Лучше слона в удаве рисовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз посмотрела. Что-то до боли знакомое! Точно! Все обои в квартире такой "живописью" изрисованы были. Дети росли!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз посмотрела. Что-то до боли знакомое! Точно! Все обои в квартире такой "живописью" изрисованы были. Дети росли!..

Каляка-маляка кусачая! Боюсь!Боюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Pop

Как-то отец протоиерей N и тогда еще не игумен, а простой иеромонах отец I, попали оба с миссией в Чечню в Первую кампанию.

 

Ну, ладно. То, да се. Поехали они как-то вдвоем на Газели куда-то в ночь в другую часть. Едут-едут, и такое дело: как раз у поста боевиков их Газель намертво глохнет. Отец N тихонько так говорит: «Ну, вот! Чудны дела Твои, Господи!»

 

И, значит, к ним степенно так, не торопясь, вразвалочку направляются бородатые, страшные – смерть! – с автоматами в руках боевики.

 

Отец N рассказывает: А когда мы от наших уезжали, нам ребята дали с собой банку спирта. Ну, на всякий случай: в горах холодно ночью, да и вообще – на всякий случай, согреться, там, или для иных нужд. И вот я сижу в Газели, держу в руках эту банку спирта - её поставить было некуда, вот я ее в руках и вез, а тут эти идут. Ну, я, значит, и прихлебнул спирту-то. Чувствую: тепло потекло по рукам, по ногам, хорошо стало, спокойно!

 

Отец I дальше рассказывает: Подходят они: «Вылазь!» Мы, значит, дверь открыли, они смотрят внутрь: два попа сидят бородатых в черных рясах да с крестами. И тут отец N, рассказывает отец игумен, как гаркнет на них: «А почему вы, бессовестные, наших попов воруете и убиваете?! У нас в Москве все мечети открыты, имамы ваши ходят спокойно, на метро катаются, никто их не ворует и не убивает!! А!?» Те немного опешили, говорят: «Да, ладно, мы вас не будем убивать!» А отец N пуще прежнего на них ругается, а голос у него сильный! «Это еще почему это вы нас не будете убивать!? Значит, их можно было, а нас нельзя!? Не понял я! Нет уж, давайте тогда уж и нас воруйте и убивайте!»

 

Главный их совсем удивился и говорит: «Да те ж диверсанты были переодетые: все стройные, нормальные, а тебя – нет, не тронем, ты – точно поп: толстый, пьяный и наглый!..»

 

Отец N смеется, и игумен отец I смеется.

 

Потом, говорит отец I, главный у нас спрашивает: «Что, заглохли?» – «Да-а-а» – «Ну, ща!» И зовет кого-то в темноту: «Муса, Муса!»

 

Отец N: И смотрим мы, из темноты к нам негр выходит, натуральный негр – двухметровая такая детина. Вот, думаю, Господи, мавр! Этот мавр рукава закатал, поковырялся в моторе, кричит другим: «А ну толкнем!» И боевики нашу Газель толкнули, она завелась, и мы дальше поехали.

 

Как доехали до следующего нашего блок-поста, рассказывает отец игумен, у отца N в руках уже половины банки не было. Расплескалось… И смеются оба.

 

Да, говорит отец N, а наши нас из-за темноты все-таки чуть-чуть постреляли – не разобрались: мы ж заросшие такие едем, бородатые, да еще и на Газели… Но, слава Богу, все обошлось, все хорошо потом было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Приседающий

Получите распишитесь Притчи жизненно и почти реально, только мужескому полу лучше отключить картинки перед посещением этого сайта - для сохранения целомудренности :smile300:

http://video-10.filmix.net/s/69472f9413ac889f07a649c3d7db23a7/_02/Pritchi.2011.DVDRip.flv

- прямая ссылка на фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-2119-0-09208200-1406222825_thumb.jpg  К.Коровин "Мальвы в Саратовской губернии".

post-2119-0-10019200-1406222966_thumb.jpg  Константин Коровин "Купальни".

post-2119-0-32670500-1406223067_thumb.jpg  К.Коровин "Ручей святого Трифона.Печенега".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не верите в Бога? ЗРЯ!!!!!

По поводу видео. У меня в профиле стоит день рождения 13.09.2013 - потому что в этот день я переходила дорогу, задумчиво глядя в сторону, идущая сзади женщина схватила меня за шкирку, как котенка, и дёрнула назад, и через пару секунд пролетела машина, под которую я таким образом не попала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня за ухом змея проплыла, и чо? Береженого Бог бережет...

 

Верующие "со стажем" давно уже воспринимают все как оно будто так и должно быть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верующие "со стажем" давно уже воспринимают все как оно будто так и должно быть ;)

Слава Богу, не все, бывают и благодарные (это я не про себя, я и "со стажем", и неблагодарная).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Богу, не все, бывают и благодарные (это я не про себя, я и "со стажем", и неблагодарная).

 

Видимо Вы не совсем корректно меня поняли - надо уметь воспринимать жизнь как дар Божий и как его Благословение.

И соответственно все, что происходит с человеком - происходит с ведома и Его воли. Никаких случайностей, все закономерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо Вы не совсем корректно меня поняли - надо уметь воспринимать жизнь как дар Божий и как его Благословение.

И соответственно все, что происходит с человеком - происходит с ведома и Его воли. Никаких случайностей, все закономерно.

Согласна на все 100%

Простите, наофтопила :blush000:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-2119-0-30455200-1411103807_thumb.jpg     post-2119-0-62145500-1411103849_thumb.jpg 

 

1.Лёня Пурыгин великий и гениальный. "Лето в Наре".  2. Гнездо художника. В мастерской Эрика Булатова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...