Перейти к публикации
Раба Божья Аполлинария

Прошу молитв о р.Б. Аполлинарии (о паломничестве в Оптину и на Св. Землю)

Рекомендованные сообщения

Господи, помоги! Плачу о том, что хочу всей душой в Оптину, к Батюшке Илариону, к Батюшке Евфимию.

 

Желаю всей своей сущностью грешной на Святую землю Оптинскую.

 

Братья и Сестры, молю Вас испросить у Господа Нашего Иисуса Христа воли Божьей на мое прошение.

 

Нет другого спасения, только жизнь благочестивая и послушание во славу Божью...

 

Умоляю, Пресвятая Дева Мати Благая Богородица, не остави нас Своею вечною и доброю молитвою. Заступися и помилуй, Мати Христа Бога, Умоляющая. На пути идущего, лукавых и нечистых, Удаляющая. Аминь.

Господи Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй нас грешных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апполинария, предайте все в волю Божью. Ему лучше знать, когда полезно туда ехать.

Я тоже туда давно хочу, но пока не получается. Даже отца, к которому сказали обратиться, Бог привел нежданно-негаданно на подмосковной земле встретить. Когда нужно будет, попадете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я полностью согласна со Светланой))).На все воля Господа!Я тоже очень хочу в Оптину,о Святой Земле даже и не мечтаю...Но пока я только мечтаю о Оптине и молюсь ко Господу.Когда прийдет время тогда вы и попадете туда.Господь везде и Богородица,и Старцы Оптинские и Все Святые,они слышат нас везде,где бы мы не находились.Помоги вам Господь в вашем желание,но пусть будет не так как вы хотите,а как хочет Бог,пусть на все будет Его воля,но не ваша!А благочестивая жизнь и дома может быть,помогайте близким,чужим людям,страждущим,нуждающимся и молитесь ко Господу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай Вам Бог,возыметь единственное желание-исполнить Волю Божию,всегда благую и совершенную.Искать ее,исследуя себя и свою жизнь, исповедуя безграничное доверие Господу и верность Ему.Помоги Господь принять все трудности и лишения,по христиански,ради Христа ,во славу Его,с готовностью и радостью.Тогда,возможно,по милости Божьей,Вам даруется не вместимая радость и неизреченное счастье видения и причастности Горнего Иерусалима,Земли Невещественной Вечной Славы Господа,Его Царствия Небесного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батюшка Спаси вас Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаси Господи и храни всех, кто меня поддерживает в трудное время. Благодать Вам и мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...