Перейти к публикации
Ирина8

Прошу молитв за р. Б. Игоря

Рекомендованные сообщения

Дорогие братья и сестры, прошу помолитесь за брата моего раба Божьего Игоря!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаси Господи раба Божьего Игоря и избавь его от всех неправедных наветов.

Ирина, молитесь святителю Николаю. Он помогает тем, кто в заключении и в судах. И вообще молитесь всем святым и Богородице, и Архангелу Михаилу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может всё же Игорю лучше обратиться за молитвенной помощью к своему духовнику,побывать на исповеди,наверняка он страдает сейчас за какие-то свои забытые грехи. Здесь ведь на форуме нет таких молитвенников,кто способен своей молитвой спасать от наветов. Помолимся конечно, но и самому Игорю надо потрудиться в покаянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может всё же Игорю лучше обратиться за молитвенной помощью к своему духовнику,побывать на исповеди,наверняка он страдает сейчас за какие-то свои забытые грехи. Здесь ведь на форуме нет таких молитвенников,кто способен своей молитвой спасать от наветов. Помолимся конечно, но и самому Игорю надо потрудиться в покаянии.

 

Так он, вроде бы, задержан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молимся, молимся, молимся!!! И сегодня с Божьей помощью, его отпустили!!!

Спаси Господи всех молящихся за моего брата!!! Низкий вам поклон!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молимся, молимся, молимся!!! И сегодня с Божьей помощью, его отпустили!!!

Спаси Господи всех молящихся за моего брата!!! Низкий вам поклон!!!

Обрадовали, Ирина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,действительно Слава Богу ! но я думаю Игорь быть может сам в чём то раскаялся,может что-то пообещал Богу,потому его так быстро и выпустили. Ну и молитва конечно же, как говорил Серафим Вырицкий:"особенно сильна молитва близких, молитва матери, молитва друга- она имеет великую силу."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может конечно он задумался... и серьезно... Бог попустил ему это неспроста! Слава Богу за все!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...