Перейти к публикации
Гость Olivka

Просим молитв о здравии тяжко болящего схиархм. Ионы

Рекомендованные сообщения

Гость Olivka

Дорогие братья и сестры!

 

По благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского в связи с резким ухудшением состояния здоровья духовника Свято-Успенского Одесского мужского монастыря схиархимандрита Ионы (Игнатенко) просим Ваших усердных молитв ко Господу, чтобы Он даровал старцу исцеление от тяжкого недуга и вновь поднял его со одра болезни.

 

http://eparhiya.od.ua/sobyitiya/sobyitiya/1455-prosim-vashih-molitv-o-zdravii-tyajkobolyaschego-shiarhimandrita-ionyi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорый в заступлении, Един Сый, Христе, скорое свыше покажи посещение страждущему рабу Твоему, и избави от недуг и горьких болезней; и воздвигни во еже пети Тя и славити непрестанно, молитвами Богородицы, Едине Человеколюбче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, дай здравия схиархимандриту Ионе на многая лета.

О схиархимандрите Ионе http://www.pravoslav...u/put/57468.htm

"...Ошеломляющим стало открытие, что люди, подобные старцу Паисию, есть и рядом с нами: однажды я услышал о схиархимандрите Ионе – духовнике Одесского Свято-Успенского мужского монастыря.

 

Сомнений не оставалось: это именно то, о чем я читал, – сразу несколько незнакомых друг с другом людей рассказывали мне чудесные истории, связанные с отцом Ионой."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаси Господи и помилуй, дорогого батюшку, отца Иону! Даруй ему здравия, исцели его болезни, и даруй ему многая лета для помощи страждущим, ищущим спасения и благословения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, даруй царствие небесное новопреставленному батюшке Ионе.

 

"...Сомнений не оставалось: это именно то, о чем я читал, – сразу несколько незнакомых друг с другом людей рассказывали мне чудесные истории, связанные с отцом Ионой.

 

Как, сидя на камушке, сухонький, изможденный постом, болезнью и старостью батюшка благословлял приходящих и открывал людям то, в чем они порой боялись признаться даже себе. Если обличал, то очень ласково. Помогал. По его молитвам внезапно разрешались самые сложные жизненные ситуации, проходили неизлечимые болезни, появлялись долгожданные дети."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Olivka

Упокой, Господи, душу новопреставленого схиархимандрита Ионы, прости ему все согрешения вольные и невольные, даруй ему Царствие Небесное, и его молитвами помилуй мя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...