Перейти к публикации
и-рина

Прошу молитв о р.Б. Георгии

Рекомендованные сообщения

пожалуйста,помогите,прошу!погибает сын.пьет,страшно.все плохо.помогите ,помолитесь пожалуйста.спаси вас господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, обязательно возьмите благословение на чтение Акафиста Божией Матери перед иконой "Неупиваемая чаша". Кто-то тут уже писал,что за сильно пьющего желательно 120 раз этот Акафист прочитать,то есть ежедневно, в течении 120 дней.(обязательно стоя,желательно одеть юбку и платок). Самая сильная молитва-материнская. Помоги Вам, Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо екатерина.я читаю и в монастыри подаю поминание о здравии.у самой уже отчаяние,не знаю как сына к жизни вернуть.и так его жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина,я часто читаю на сайте"Молитвослов"гостевую книгу,там священник Георгий дает ссылку на сайт "Метанойя"Посмотрите,там на сайте и телефоны волонтеров,и телефон горячей линии.Я не звонила сама,но по переписке можно судить,что в таком горе помогают.Сайт православный,и адресс есть в России,по моему в Москве.Пусть Вам поможет Господь!Я знаю,какое это горе!Крепитесь,дорогая,молитесь!Материнская молитва очень сильная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие сестрички, может поможет кому-то. Вопрос-ответ на сайте нашего храма:

 

 

Добрый вечер, батюшка. Как бороться с пьянством? Меня хватило на три месяца. Хочу поговорить со священником, но боюсь быть не понятой. Причин много, почему я так поступаю (пью), но это мелочь по сравнению с вечной жизнью и с тем примером, который я подаю детям своим. Я хожу в Ваш храм, молюсь о детях своих и близких, но такое чувство, что меня тянет в бездну. Я сильна характером, все понимаю, но почему-то не могу противостоять этой тяге, хотя очень (много очень) хочу. Дайте мне шанс, помощь, совет, что угодно, пожалуйста...

admin.pngОтвет:

Дорогая ...! Вашей беде можно помочь.Советую Вам обратиться к специалисту. К замечательному священнику и врачу ,отцу Владимиру Новицкому,который много лет успешно лечит подобные заболевания . Его организация называется "Благое дело",телефон 452-93-36. Надо позвонить по этому телефону и записаться на прием. Прием ведется при храме Космы и Дамиана в Космодемьянском. Помогай Вам Господь!

________________________________________________________________

Добавлю от себя, что теперь в Москве звонки через 8-495 или 8-499. Какое начало будет соответствовать указанному телефону - не знаю точно. Может есть сайт этого храма и там телефон? Простите

Изменено пользователем Olga
уточнила номер телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...