Перейти к публикации
Татьяна72

Прошу молитв об упокоении р.Б. Надежды

Рекомендованные сообщения

Дорогие мои! Прошу Ваших молитв об упокоении рабы Божией Надежды.

Мама скончалась 30 декабря, совершенно внезапно. Мы остались вдвоем с сыном.

Только теперь в полной мере поняла слова:" Внезапно Судия приидет и коегождо деяния обнажатся",,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упокой, Господи, душу новопреставленной рабы Божией Надежды,

прости ей вся согрешения вольныя и невольные и даруй ей Царствие Твое Небесное!

 

Господи, подай утешение рабе Твоей Татиане со чадом и сродниками, укрепи, настави, вразуми и помоги обрести душевный покой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танечка, держитесь! Ну как же это вы вдвоем остались?! Упование мое Отец, прибежище мое Сын, покров мой Дух Святый: Троице Святая, слава Тебе!

 

Душа мамочкина всегда будет с вами. Не плачьте, сейчас маме нужны молитвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, спаси Господь Вас! Все дело в том, что плакать не могу, рядом Данила. Боюсь его напугать. А молитва сама течет, не знаю, откуда берется. Явственно чувствую, что Господь со мною и Данилкой. Не дает мне упасть духом. Я ведь еще и безработной осталась. Сократили 29 декабря. Теперь все заботы, увы, о хлебе насущном. Раскисать некогда, нужно искать новую работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упокой, Господи, душу новопреставленной рабы Божией Надежды

Ирочка, спаси Вас Господь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы всегда с великой скорбью переживаем утрату близких.я сама похоронила мать и мне очень понятна ваша боль.но меня спасли лишь молитвы,40дней мы молились дома есть в храме специальная книжица,затем подавали записки об упокоении.ставили свечи в храме.немного легче стало осознавая что на все воля Божья.Крепись.вы не одна и должны думать о сыне.БОГ вам в помощь и поддержку.И да помянет ГОСПОДЬ БОГ в Царствии СВОЕМ Небесном Рабу Божию НАДЕЖДУ и .да простит по Своему Человеколюбию ей грехи вольные и невольные Вечная память.пусть душа р Божьей Надежды упокоется с миром в царствии Небесном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОГ вам в помощь и поддержку.И да помянет ГОСПОДЬ БОГ в Царствии СВОЕМ Небесном Рабу Божию НАДЕЖДУ и .да простит по Своему Человеколюбию ей грехи вольные и невольные Вечная память.пусть душа р Божьей Надежды упокоется с миром в царствии Небесном

Спаси вас Господь, Натали. Мы молимся, и в храме и дома, Всегда у нас свечи горят перед маминым портретом. Всем низкий поклон за Ваши святые молитвы. Спаси Вас Господь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...