Перейти к публикации
Катя88

Прошу молитв за новорожденного Арсения

Рекомендованные сообщения

Божеий помощи и Мамочки Божией родителям и новорожденному Арсению!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи!Помоги,не оставь Своей милостью младенчика Арсения,укрепи его родителей и вразуми врачей!Покрой,Пресвятая Богородице,Своим покровом рабов Твоих!Помогай всем Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аминь.

Спасибо вам всем за молитвы!

Пока всё стабильно,кислород ещё прыгает, но уже чуть лучше!Как объяснили врачи,было небольшое повреждение когда трубочка стояла в лёгких.И кислород как лекарство даёт свои последствия.Верим и надеемся на лучшее!Господь слышит нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте дорогие!Арсению сделали ещё одну опирацию по расширению мочевого канала, перенёс хорошо. Сняли корсет с ножек, теперь Сенечка активно двигается.Врачи сказали будут переводить в обычную больницу чтоб подрос..но наблюдать специалисты будут естесственно у себя.Малыш кушает самостоятельно с маминой груди!))Кислород ещё прыгает, но не очень высоко. Слава Господу за всё!! :464: И вам огромное спасибо за молитвы!! :75:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Христос Воскресе!!! :69:

Небольшой отчёт о здоровье Арсения.

Малыш дышит и писает самостоятельно уже давно, и какое-то время даже жил дома с мамой и папой!

Сейчас у него подготовка к последней опирации (шунтирование дырочки из которой частично выходила моча)которая назначена на 30 мая.

Дай Бог чтоб прошло всё хорошо!Чтоб врачи были мудрыми и аккуратными.Помолимся вместе за здоровье малыша!Спасибо всем :464: :464: :464:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...