Перейти к публикации
Olgamama

Прошу молитв о младенце Владиславе (находится в коме)

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.Искала информацию о Старце Илии а наткнулась на этот форум.Оптина...я её для себя называю моя "Оптина пустынька"..сколько сязанно с ней..именно там мне впервые открылось понимание православной службы...понимание православных икон....понимание многого....

 

А сейчас я прошу о помощи! Молитвенной! за моего единственного сыночка-Владика,который родился 3.5 месяцев назад...родился в очень тяжёлом состоянии - обвитие пуповиной - асфексия - в следствии чего полная кома.

 

Крестили на 5ый день в реанимации..но изменений нет...Врачи поставили как я поняла крест на нём.

 

Говорят полная инвалидность..это если "повезёт"как сказали..а он живёт..живёт хоть и на ИВЛ..но живёт..уже четвёртый месяц...для меня эти месяцы.......не буду говорить что..матери меня поймут.

 

Молюсь каждый день..потому что каждый день как сказали врачи может быть последним..и я не знаю уже что лучше ему будет...только хочется что б не мучился..

Спаси Господи Всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень сопереживаю с Вами за сына. Назовите, пожалуйста, полное имя Владика и своё.

Молитесь непрестанно, с искренней верой и надеждой на Бога. Я в своей жизни видел как "молитва матери со дна морского достаёт" - тётя Катя, мама моего лучшего друга - Олега, вымолила его когда он уже почти сутки лежал в морге. Она была не какая не колдунья и не святая, а просто любящая мать, но она молилась так, что словами передать не возможно, когда Олег задышал и открыл глаза, она упала без чувств от бессилия и проспала почти трое суток. Сейчас Олег жив и здоров, а тётя Катя уже десять лет назад отошла ко Господу. Крепитесь, надейтесь, молитесь и мы с Вами помолимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верьте, что Господь по великой милости своей и человеколюбию сотворит благое для Вашего сына. Уповайте на Господа, на Его промысел. Помолюсь о Вашем сынишке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доверьте все в руки БОГА ,По ЕГО великому милосердию и по воле.У вас сильное испытание,но не забывайте вы не одна,вам помогут в молитве добрые люди,надейтесь на лучшее ,очень хорошо передать записки в храмы о здравии.Вера ваша может сына спасти ,только она должна быть сильной.У меня в детстве было тоже самое,но до комы не дошло,моя мамочка очень просила БОГА и выписали нас совсем рано,врачи тоже удивлялись.БОГ вам в помощь искренне от чистого сердца желаю крепости духа,веры ,крепкого здравия вашему сыночку и вам,Спаси вас Господи !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доргая Ольга, не переживайте, все будет хорошо! Только молитесь и просите покровительства пред Богом у Пресвятой Девы и все Святых!

Сейчас схиархимандрит Илий находится в Московской области в Переделкино.

Помощи Божией, пусть Покров Пресвятой Девы покрывает вас оберегая от всех зол и болезней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оленька,сестричка крепись и молись.Я мама 3 деток ,все детки рождены посредством кесарева сечения,тяжелое состояние было у сыночка.Родился с тяжелой асфиксией и малым весом.Слава Богу,все молились и Господь управил.Теперь ему уже 11 лет.На все воля Божия.Но молитва матери очень сильна.А соборная молитва тоже нужна.Сорокоусты,Псалтирь о здравии заказывайте.Чем больше людей за него молится тем лучше.Подкрепи тебя Господь а мл.Владиславу подай Господи исцеление и милость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за поддержку!Сегодня ездили в Солнцево .Владислава перевели туда.Сразу видно по больнице ,что врачи там многие верующие люди!Слава Богу!И иконы везде и очень видно почитают икону Пантилиймона целителя!Списи Господи их всех!И дах Боже здоровья все там врачам!там самые тяжёлые детки лежат..но врачи борятся за каждого до последнего это видно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, простите, если это РДКБ, то там есть домовой храм Покрова Пресвятой Богородицы.

Помоги Вам Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за поддержку!Сегодня ездили в Солнцево .Владислава перевели туда.Сразу видно по больнице ,что врачи там многие верующие люди!Слава Богу!И иконы везде и очень видно почитают икону Пантилиймона целителя!

Оля, если речь идет об НПЦ помощи детям с врожденными пороками развития лица и нервной системы, должна вам сказать, что в корпусе А (где стационар), на первом этаже, есть небольшая часовня, в которой служит замечательный батюшка (не знаю, к сожалению его имени), службы проходят не каждый день, но в воскресенье и по большим праздникам точно ( с чтением акафиста целителю Пантелеимону). О каждой службе объявляют по всем отделениям (по местной связи) и приглашают на службу. Но часовня открыта каждый день, т.ч. всегда есть возможность прийти и помолиться. Храни вас Господь. Пресвятая Богородица, укрой покровом своим рабу Божию Ольгу с болящим младенцем Владиславом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...