Перейти к публикации
Елена Верещагина

Прошу молитвенной помощи о р.Б. Елене и Анатолии

Рекомендованные сообщения

Помогите, пожалуйста, молитвенным словом! Раб Божий Анатолий, после тяжелейшей операции на сердце два дня назад, пока не пришел в себя,

Раба Божия Елена, два с половиной года не могу найти работу.

Спасибо Вам, дорогие добрые люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милая Елена, молитесь, молитесь и Господь вам обязательно поможет. "Просите и дастся вам, ищите и обрящите, толцыте и отверзится вам."-эти замечательные прстые слова имеют огромное значение!

Помощи Божией,наставления и врузумления. Пускай Пресвятая Дева помогает вам своими молитвами к Сыну, а Ангел Хранитель оберегает от всяких напастей. (Если вам не сложно сообщайте мне пожалуйста в личку о рабе Божием Анатолие! Да о себе). Буду рада с вами пообщаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоги вам Господи!Даруй Господи Елене и бол Анатолию здравия,мира,спасения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаси Господи и помилуй бол.Анатолия, Елену со всеми сродниками

Пресвятая Богородице спаси их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милая Елена, молитесь, молитесь и Господь вам обязательно поможет. "Просите и дастся вам, ищите и обрящите, толцыте и отверзится вам."-эти замечательные прстые слова имеют огромное значение!

Помощи Божией,наставления и врузумления. Пускай Пресвятая Дева помогает вам своими молитвами к Сыну, а Ангел Хранитель оберегает от всяких напастей. (Если вам не сложно сообщайте мне пожалуйста в личку о рабе Божием Анатолие! Да о себе). Буду рада с вами пообщаться!

 

Он умер. Спасибо Вам за поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упокой Господи душу усопшего р.Б Анатолия. Прости ему вся согрешения вольная и не вольная и даруй ему царствие небесное !.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прими Господи душу новопреставленного раба твоего Анатолия. И прости ему вся его согрешения вольныя и невольныя и даруй ему царствие Твоё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...