Перейти к публикации
Наталья...

Прошу молитв за р.Б.Александра

Рекомендованные сообщения

Слёзно прошу молитв за сына, раба Божьего Александра(ему 23года), он находится очень далеко от нас, он в Москве, а мы за 1400км. 28-го января сообщил смс, что в милиции и, что надеется, что задержали на 48 часов, но до сих пор нам ничего не известно, что с ним и где он там. Он просил о нём молиться посильней, и, что нас любит и просит прощения.Низкий поклон всем,спасибо. Пожалуйста, очень прошу помогите молитвами(мы крещёные). Всё время плачу, в большой растерянности, ночами не могу спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Olivka

Помоги вам Господь. Молитесь, молитва матери, со дна ада вытягивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, а запрос в милицию не проповали подавать? В розыск через сколько времени подавать можно? Да и просто запрос в московскую милицию. Надо в какие-то органы обращаться. Может, на горячую линию в Москву позвонить (телефон в интернете поискать), может, они посоветуют, что делать, как в московскую милицию обратиться. Какие-то базы данных должны быть по задержанным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, а запрос в милицию не проповали подавать? В розыск через сколько времени подавать можно? Да и просто запрос в московскую милицию. Надо в какие-то органы обращаться. Может, на горячую линию в Москву позвонить (телефон в интернете поискать), может, они посоветуют, что делать, как в московскую милицию обратиться. Какие-то базы данных должны быть по задержанным.

Спаси Господи, благодарю за молитвы Вас и всех кто помолился за р.Б. Александра, за семью нашу. Неудобно, стыдно было беспокоить, но пришлось племянницу нашу, она живёт в Москве, она пообещала сегодня написать заявление в милиции. Я уповаю на Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых и вверяю чадо р.Б Александра в руки Их Всемилостивые. Господи, прости меня, что не доглядела, за все ошибки воспитания, что он сбился с пути. Я уповаю, но, наверное, раз плачу и такая тревога на сердце, что вера моя получается слабая и беспомощная. Может, кто живёт в Санкт Питербурге и сможет помолиться у Ксеньюшки Блаженной, за р.Б. Александра. Я много лет мечтаю, чтобы Господь сподобил побывать у неё. Простите меня все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогай Вам Господь!

Доргая Наташа, не переживайте, все с помощью Божией будет хорошо! Не унывайте и не отчаивайтесь, ведь уныние сложный грех, искупление, которого надо заслужить! Все когда-нибудь испытывают те или иные сложности, трудности, проблемы, которые порой кажется, что не возможно решить, но для Бога нет ничего возможного! Потому что Господь - наше все, без него мы и шагу ступить не можем, а Богородица - наша самая близкая, родная и верная помощница в скорбях и печалях. Все будет хорошо! Надо во всем и за все благодарить Бога, ведь если в жизни что и случается, то только от Бога, для вразумления нас недостойных чад, которые зачастую не понимаем всей сущности истинного!

Слава Богу за все!

Помощи вам Божией и покровительства Пресвятой Богородицы!

Храни Вас Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерина, Спаси Господи Вас! Благодарю за тёплые , утешительные слова, прослезилась читая. Полность согласна с Вами. Гоподь через Вас и других добрых людей утешает. Мы до сих пор ничего не можем добиться и узнать, где он. Нет единой базы, очень много отделений, а куда звонили его там нет. А сегодня мне сказали, что после 48 часов, значит увезли в какую-то тюрьму.Как же страшно слышать это слово тюрьма. Как же он там? Завтра будем опять обзванивать. Низкий поклон Вам, Катерина, и всем кто молится. Слава Богу за все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень странно..вас обязаны были известить о переводе в тюрьму сына.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в другом государстве. Сами ничего не понимаем. И невозможно нигде ничего узнать. Господи помилуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если он попал в органы, значит ему предоставили следователя, а значит он имеет право на один звонок, адвоката ( пока бесплатного) и даже просто сама следователь по просьбе сына обязана была вам позвонить. Есть только одно мнение, сын сам решил вас не беспокоить своим положением, но видимо так еще хуже , когда мать ничего не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, 48 часов задержания могут при необходимости увеличить до 72.Все это время он находится в том отделении,где его задержали.После этого срока его либо отпускают,либо арестовывают, далее сопровождают не в тюрьму,а в Сизо,пока будет идти следствие.До суда он находится в сизо.Возможно Вам также можно позвонить в сизо,или ждать,когда позвонит сам,у него будет такая возможность.

 

Помоги Вам Господь!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, 48 часов задержания могут при необходимости увеличить до 72.Все это время он находится в том отделении,где его задержали.После этого срока его либо отпускают,либо арестовывают, далее сопровождают не в тюрьму,а в Сизо,пока будет идти следствие.До суда он находится в сизо.Возможно Вам также можно позвонить в сизо,или ждать,когда позвонит сам,у него будет такая возможность.

 

Помоги Вам Господь!.

Инна простите, СИЗО это и есть тюрьма, следственный изолятор.А вот КПЗ это есть камера предварительного заключения, куда иногда увозят перед СИЗО . Есть так же Колония ( зона) но это уже после суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инна простите, СИЗО это и есть тюрьма, следственный изолятор.А вот КПЗ это есть камера предварительного заключения, куда иногда увозят перед СИЗО . Есть так же Колония ( зона) но это уже после суда.

Согласна,Саша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...