Перейти к публикации
Tanya_B

Прошу молитв за болящего мон. Вениамина

Рекомендованные сообщения

Спаси Господи и помилуй раба твоего болящего монаха Вениамина молитвами Пресвятой Богородицы и ВСЕХ Святых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пресвятая Богородице, спаси, помилуй, сохрани и исцели раба Божиего : болящего монаха Вениамина.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй, прости и исцели раба Твоего : болящего монаха Вениамина, молитвами Пречистой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, и всех твоих Святых...

Помощи Божией и заступничества Милосердной Матушки Божией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем кто откликнулся на моё молитвенное прошение о болящем монахе Вениамине. Я тоже буду молиться по молитвенным прошениям за мл. Софию и Арсения; болящих р.б. Александра и Сергия, р.б. Вячеслава и Павла; новопреставленного р.б. Олега,и всех остальных. Храни Вас Бог! С уважением и благодарственностью мама р.б. Татиана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татиана, Спаси Господи Вас и Вашего сыночка, мон.Вениамина. Сердечно Вас благодарю, что Вы тоже молитесь за моего сыночка Александра. Милостей вам Божиих. Вам, Татиана, сил, крепости, утешения, а монаху Вениамину скорейшего чудесного исцеления. Архимандрит Рафаил Карелин кому то советовал "Богородице радуйся" больше читать и Божия Матерь обрадует. Ещё советовал так: "Святой Архангел Гавриил, ты принёс Деве Марии благую весть, которая стала радостью для всего мира, даруй и мне утешение и радость в моих скорбях и принеси от Господа весть о прощении моих грехов. И молиться своими словами, чтоб Арх.Гавриил принёс радостную весть от Бога и по воле Божией".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...