Перейти к публикации
Tampy

VII Сретенские встречи православной молодежи

Рекомендованные сообщения

17 февраля 2013 года в Даниловом монастыре состоятся VII Сретенские встречи православной молодежи.

Ежегодные встречи приурочены к празднованию Всемирного дня православной молодежи, который отмечается 15 февраля — в праздник Сретения Господня.

Мероприятия проводятся в формате диалога православной молодежи со Священноначалием, руководителями и представителями Синодальных отделов Русской Православной Церкви.

Сретенские встречи организуются совместно Патриаршим центром духовного развития детей и молодежи при Даниловом

ставропигиальном мужском монастыре и Даниловским благочинием г. Москвы.

Заявленная тема встреч "Миссия к молодежи и молодежь в миссии". На форуме планируется обсудить актуальные вопросы миссионерской, катехизаторской, социальной деятельности молодежи.

Предполагается, что в диалоге с православной молодежью примут участие:

архиепископ Егорьевский Марк, руководитель Управления Московской Патриархии по зарубежным учреждениям;

В.Р. Легойда, председатель Синодального информационного отдела;

игумен Исидор (Тупикин), заместитель председателя Синодального отдела по делам молодежи;

протоиерей Александр (Короткий), заместитель председателя Синодального миссионерского отдела;

игумен Серапион (Митько), проректор Белгородской духовной семинарии.

 

Краткая программа:

10.00 "Молодежная" миссионерская литургия в храме Святых Отцов Семи Вселенских соборов.

12.00 Чаепитие в братской трапезной монастыря.

13.00 Встреча Священноначалия с молодежью в конференц-зале ГК "Даниловский".

14.00 Праздичный концерт ансамбля гусляров "Купина".

 

Телефон для справок: +7 (495) 958-56-91.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень и очень благое это дело.. Если бы я могла туда попасть и если бы меня туда пустили - была бы очень счастлива:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень и очень благое это дело.. Если бы я могла туда попасть и если бы меня туда пустили - была бы очень счастлива:)

 

Так вход свободный ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, не переживай! Ты не одна такая.. я тоже буду далеко, но может быть хоть у кого-то получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, благодарю Вас за добрые слова и пожелания, но я живу в Новороссийске= 1300 км от Москвы, если не ошибаюсь.. Поэтому... Благодарю БОГА за миссионерский сайт, который ОН мне послал:) Так что буду учиться жить во славу ГОСПОДА дистанционно;):)

А это вам... :75:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...