Перейти к публикации
Angelina

Прошу молитв за Ангелину

Рекомендованные сообщения

Прошу помолиться трех Новомученников Оптинских о здравии моего нерожденного ребенка. Можно ли от таком просить, даже не знаю.

 

пока не родился, и на ультразвуке не нашли сердцебиения...Кто в Оптине, прошу передать просьбу Новомученникам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина, вот молитва для вас:

"Всемогущий, чудотворящий, милостивый Боже! Создатель и Сохранитель неба и земли и всех тварей, Сам изрекший на всех христианских супругов благословение: раститеся и множитеся! И еще: вот наследие от Господа: дети, плод чрева, награда от Него. Благодарю Тебя, что Ты соделал меня причастною этого благословения и дара Твоего в супружеском состоянии моем, и молю Тебя, благоволи благословить дарованный мне Тобою плод чрева, облагодатствовать и облаженствовать его Святым Духом Твоим, восприять в число возлюбленных чад Твоих и соделать причастным св. таинств церкви возлюбленнаго Сына Твоего, Господа моего Иисуса Христа, чтобы он чрез то освятился и очистился от ядоносной заразы наследственнаго греха, в котором он зачат. Господи Боже! Я и плод чрева моего суть чада гнева по естеству, но Ты, возлюбленный Отче, умилосердися над нами, и окропи плод чрева моего иссопом, да будет чист, омой его, и более снега убелится. Укрепи и сохрани его во чреве до того часа, когда надлежит ему родиться на свет. От Тебя не сокрыт был этот плод чрева моего, когда он образовался во чреве, Твои руки устроили его, Ты даровал ему жизнь и дыхание, и надзирание Твое да сохранит их. Сохрани меня от страха и испуга и от злых духов, которые желали бы повредить и сокрушить дело рук Твоих. Даруй ему разумную душу, и соделай, чтоб возросло тело его здраво и неоскверненно, с целыми, здравыми членами, и когда наступит время и час, разреши меня по милости Твоей. Даруй мне крепость и силу к рождению, благопоспеши ему Твоею всемогущею помощию и облегчи страдания мои, потому что это есть Твое дело, чудотворная сила Твоего всемогущества, дело милости и милосердия Твоего. Воспомни слово, изреченное Тобою: Ты извлек меня из чрева; к Тебе привержен я от рождения; от чрева матери моей Ты Бог мой; Ты упокоил меня у груди матери моей. Ты еси Бог, ведающий и зрящий нужду всех людей; Ты сказал: жена, когда рождает, терпит скорбь, потому что пришел час ея.

 

Господи! Ради этого сердечнаго сострадания Твоего и ради исполненнаго жалости сердца Твоего молю Тебя, благоволи облегчить скорбь мою, которую ты предвидел, и изведи на свет плод чрева моего, с здравым, живым телом и неповрежденными, благообразованными членами. Тебе поручаю я его, в Твои всемогущия, отеческия руки, в Твою милость и милосердие, и полагаю его, Господи Иисусе Христе, во святыя Твои объятия, да благословиши и этот плод чрева моего, как благословлял Ты детей, приносимых к Тебе, когда говорил: «пустите детей и не препятствуйте им приходить ко мне, потому что таких есть царство небесное».

 

Спаситель! Так приношу я к Тебе и этот плод чрева моего; возложи на него благодатную руку Твою. Благослови его перстом Духа Твоего Святаго и облагодатствуй его, когда он придет в мир этот, святым, блаженным крещением; освяти и обнови его к вечной жизни посредством возрождения, соделай, чтоб был и он членом святого тела Твоего и святой Твоею христианской церкви, чтобы и из его уст произносилась хвала Тебе, и он был и навсегда пребывал чадом и наследником вечныя жизни, чрез святое, горькое страдание Твое и смерть Твою и святое имя Твое, Иисусе Христе. Аминь..

"

 

Господи, услышь молитву рабы твоей Ангелины, что бы то, которое Ты творишь в ней Твоею силою, сохранилось и родилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина, молитесь, Господь услышит и поможет и мы помолимся. Господи помоги, сохрани дитя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А срок беременности какой?

6 недель и 3 дня, срок идет от перводо дня последных месячных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Olivka

Ангелина, вполне возможно, вам посчитали не правильный срок, он у вас поменьше. Зайдите в свою личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я родом из Украины, а живу в Германии, здесь есть все кроме нашей церкви...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина, вполне возможно, вам посчитали не правильный срок, он у вас поменьше. Зайдите в свою личку

 

срок правильный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Olivka

Если у вас там нет храма, то закажите поминовение здесь, на сайте Оптиной Пустыни - Поминовения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина, вы также можете зайти на сайт женского монастыря в Шамордино ( это не далеко от Оптины) и заказать требы, сестры Вам ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу помолиться трех Новомученников Оптинских о здравии моего нерожденного ребенка. Можно ли от таком просить, даже не знаю.

 

пока не родился, и на ультразвуке не нашли сердцебиения...Кто в Оптине, прошу передать просьбу Новомученникам

Кода я ещё не родился, то у меня ультразвуком тоже не нашли сердцебиение. Потому, что... ультразвука ещё не было... И поэтому я взял и родился, с Божьей помощью. Не верьте Вы этому ультразвуку - то же нашли авторитет... Там сердечко то такое ещё, что булавочная головка! Что там точно то рассмотреть и определить можно. Верьте одному Богу - Он вон Лазаря воскресил, и не только... Я Ваш ребёнок жив, пока Вы верите в это, он знает и чувствует, что Вы верите в него. Господа просите своими словами без сомнения, от всей души... И матушку Богородицу, что бы оградили Вас от всяких сомнений и переживаний. Верьте и надейтесь - по вере и надежде дастся Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за поддержку! Как написал Андрей Е. верю и надюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за молитвы!!! Вчера были на обследовании, все пока хорошо!!! Слава Богу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

живу в Германии, здесь есть все кроме нашей церкви...

 

Берлинско-Германская епархия

Список общин Русской-Православной Церкви в Германии ...

Список православных приходов в Германии

 

Православие в Германии — Википедия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за молитвы!!! Вчера были на обследовании, все пока хорошо!!! Слава Богу!

Непременно с радостью и от всего сердца благодарите Бога. Молитвою, а больше делами - поработайте Господу творением добрых дел. Непереставая с любовью и радостью общайтесь с Богом и с ребёнком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый день...да что там, каждую минуту Бога молите и конечно Богородицу! Она наша Заступница и наш Покров! Дай Бог Вам всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непременно с радостью и от всего сердца благодарите Бога. Молитвою, а больше делами - поработайте Господу творением добрых дел. Непереставая с любовью и радостью общайтесь с Богом и с ребёнком.

 

Вы даже не представляете той благодарности Богу и радости в сердце, когда на ультразвуке, показалu, что все хорошо!!! Слава Богу! Бог силен и помогает, только нужно в этом не сомневаться!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый день...да что там, каждую минуту Бога молите и конечно Богородицу! Она наша Заступница и наш Покров! Дай Бог Вам всего!

 

Спаси Бо большое за добрые слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оптинские Новомученники помогли! На фото - доченька младеница Эмилия. и в животе поке некрещенный младенец Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...