Перейти к публикации
Tampy

Просим молитв о здравии иером. Иоанна, иер. Димитрия и р.Б. Григория

Рекомендованные сообщения

Кажется "чреда больниц" у нас продолжается...

Братья и сестры просим сугубых молитв о здравии:

1. тяж.бол.иером.Иоанна (в реанимации после операции),

2.тяж.бол.иерея Димитрия (предстоит серьезная операция),

3.бол.р.б.Григория ( вечером в подъезде неизвестные напали с битой, пробили голову. Он очень большую помощь оказывал в строительстве храма).

Спаси всех Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молимся тебе Боже наш, рабов Твоих Иоанна, Дмитрия и Григория Своею милостью посети, прости им согрешения вольные и не вольные, даруй им исцеление и здравие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаси, Господи , помилуй и исцели рабов Твоих Иоанна, Дмитрия и Григория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сердечно благодарим всех за молитвы! о.Иоанна перевели из реанимации в палату, значительно лучше ему, а о.Димитрий еще ооочень нуждается в молитвенной помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тропарь, глас 4-й

 

Скорый в заступлении един сый, Христе, скорое свыше покажи посещение страждущим рабам Твоим иером. Иоанну, иерею Димитрию,р.Б.Григорию, и избави их от недуг и горьких болезней; и воздвигни во еже пети Тя и славити непрестанно, молитвами Богородицы, Едине Человеколюбче.

 

На одре болезни лежащаго и смертною раною уязвленнаго, якоже иногда воздвигл еси, Спасе, Петрову тещу и разслабленнаго на одре носимаго; сице и ныне, Милосерде, страждущих посети и исцели: Ты бо един еси недуги и болезни рода нашего понесый и вся могий, яко Многомилостив.

Молитва

Владыко, Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабов Твоих иером. Иоанна, иерея Димитрия,р.Б.Григория немощствующа посети милостию Твоею, прости им всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабам Твоим иером. Иоанне, иерею Димитрию,р.Б.Григорию, воздвигни их от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй им Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О премилосердный Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в Нераздельней Троице покланяемый и славимый, призри благоутробно на рабов Твоих Иоанна, Димитрия и Григоря, болезнию одержимых; отпусти им вся согрешения. Подай рабам твоим Иоанну, Димитрию и Григорию исцеление от болезней; возврати им здравие и силы телесные; подай долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и премирные блага, чтобы они вместе с нами приносили благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю нашему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй нас недостойных чад своих!

Дорогая Ольга, помощи Вам Божией, терпения и смирения, чтобы Вы и Ваши близкие, друзья всегда помогали друг другу, любили друг друга во имя Господне, а главное, самое главное - это быть с Богом и в Боге!

О Премилосердная Заступница всех христиан, умоли Сына Своего, Господа Бога нашего, чтоб он простил, прегрешения чад Своих, и воздвиг от одра болезненного, и от ложа озлобления.............

Храни Вас Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаси Господи и помилуй, исцели рабов Твоих Иоанна, Димитрия, Григория!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаси Господи всех за молитвы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...