Перейти к публикации
Ирина р.б.

Прошу молитв о болящей р.б. Светлане

Рекомендованные сообщения

Прошу вас, люди добрые помолиться об укреплении духа, рабы божьей Светланы. Был инсульт, кома. Из комы вышла, но отнялась речь. Состояние тяжелое. Но борется! Руками дотягивается до икон, целует их. Плачет. Но надеется... И мы все её родные и близкие надеемся, верим. Подкрепите молитвами. Это моя мамочка. С верой, надеждой И любовью.

 

Моя мама, 1948 года рождения. Нас у неё трое дочерей. Я старшая. Сейчас проживаю на Севере. Две мои сестрички ухаживают и выхаживают маму на Украине... Всё это очень тяжело... Перед болезнью мама была в депрессии. А после комы, так жить захотела! Вот что это? Сейчас лежит беспомощная, а молится, к иконам прикладывается. Жить хочет! Мамочка моя... В данный момент находится в больнице, но мы все молимся и верим в её победу над болезнью, с Божьей помощью. Сил у неё маловато, вот и прибегнула к вашей помощи. Помогите! Всем Вам, прочитывшим мой крик души желаю здоровья! Спасибо, что прочитали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу сказать точно, но молюсь, называя имя Фотиния. Значит наверное правильно будет : " помолимся о здравии рабы Божьей Фотинии". Спаси Вас Бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть Господь поможет Вашей маме, восстановит и душевные и физические силы. Пусть укрепит в вере, дарует надежду! Здоровья и терпенья и ей, и Вам, Вашим сестрам. Помоги Господи! раба Божья Елена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, Боже Всевышней, помоги,исцели,дай скорого выздоровления рабе Божьей Светлане!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Вам люди добрые за ваши молитвы! Ваши молитвы и меня укрепляют, надежду вселяют. Всем откликнувшимся низкий поклон. Обращаюсь ко всем не безразличным к судьбе близкого своего, если на то будет Ваше желание и добрая воля, прошу, пожалуйста, поставьте свечку во здравие болящей рабы Божьей Фотинии. Спаси вас Бог и сохрани вас и ваших близких. С низким поклоном, раба Божья Ирина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаси Господи и помилуй рабу Твою Фотинию! Подай ей здоровья Господи, восстави и на путь истинный настави!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем! Не могу красиво изъясняться. Напишу своими словами. Когда, что-то случается с детишками, это очень больно. Если, что-то случается с молодыми людьми, как-то это цепляет. А когда случается со взрослыми престарелыми людьми, это считается естественным... ( имею ввиду здоровье). А ведь лишившись мамы, мы уже никогда не сможем чувствовать себя детьми... Печально. Всем сочувствующим низкий поклон. Мама вчера попросила компота выпить, до этого аппетита не было. Знаю, что один человек поставил свечечку за здравие моей мамочке, рабе Божьей Фатинии. Благослови Вас Господь! Молитвами Вашими укрепляемся. Верим. Надеемся. Всё в руках Господа нашего, милости прошу! Всем крепкого здравия. Раба Божья Ирина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем, кто поддерживает молитвенно и просто добрым словом. Всё приносит свои плоды. Всем доброго здравия. Всем людям с добрым сердцем - веры, надежды и любви. Спаси Вас Господи и помилуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...