Перейти к публикации
раданик41

Прошу молитв о р.Б. Елене (жизненные трудности)

Рекомендованные сообщения

Прошу вас помолиться о рабе Божьей Елене, о скором разрешение всех материальных проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просите заступится о Вас пред Господом святителя и чудотворца Спиридона Тримифунтского...

 

Он сам был человеком без достатка, так как всё по нестяжанию и соучастию отдавал нуждающемся. Однажды к нему пришёл бедный крестьянин, который был на грани голода и погибели потому, что у него не чем было сеять урожай. А Спиридону дать крестьянину было нечего, и тогда он пошёл на поле и увидел змею, и стал трепетно молиться Господу, и Господь внял молитвам - змея превратилась в вереницу золотых монет. Спиридон собрал монеты и все их отдал крестьянину. Крестьянин на эти монеты купил много хорошего посевного материала, получил хороший урожай, часть его продал и вырученные золотые монеты принёс назад Спиридону Тримифунтскому. Спиридон отнёс монеты на поле и положил их вереницей в траву, и монеты превратились обратно в змею, и змея уползла.

 

Молитесь и не переживайте, смиритесь и верьте. Обязательно с верой и надеждой молитесь - Господь обязательно даст Вам не то, что Вам хочется, а то, что Вам действительно нужно и сколько нужно. Если верить в это, то покой на душу приходит - то, что есть, что имею, то значит и нужно. Слава Богу за всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые братья и сёстры! Прошу вас поддержать меня в молитве к Святителю Спиридону о благодатной помощи и скором разрешении жизненных трудностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые братья и сёстра! Я попала в очень глубокую долговую яму по кредитам. Очень прошу вас поддержать меня в молитве к Святителю Спиридону о благодатной помощи и скором разрешении всех материальных проблем.Заранее всем большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые братья и сёстра! Я попала в очень глубокую долговую яму по кредитам. Очень прошу вас поддержать меня в молитве к Господу нашему о благодатной помощи и скором разрешении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые братья и сёстра! Я попала в очень глубокую долговую яму по кредитам. Очень прошу вас поддержать меня в молитве к Господу нашему о благодатной помощи и скором разрешении всех материальных проблем.Заранее всем большое спасибо.Елена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: tanfro
      Прошу поминовения о здравии и спасении Татианы
      Александры непраздной
      чаде Семене ( некрещен)
      Константине





    • Автор: Елизавета88
      Пожалуйста , помогите поянть, вразумите, чтоб я поняла в чем мое предназначение в жизни . Я закончила университет кино и телевидения , кажется востребованная профессия видео, компьютерная графика. Но я не могу ни как трудоустроиться .Мне кажется, что это мое , я ни где не вижу себя в другой деятельности - художество, искусство , видео ролики это мое , но меня не берут на работу (. Везде нужен большой опыт (. Но с чего то нужно начинать , но я уже не знаю ,что мне делать. 
      Я хочу быть полезной для мира , создавая видео ролики для людей, которые будут радовать глаз. Но я не знаю уже куда мне деваться . 
      Я  тогда просто не понимаю , почему я  пол года назад осталась В ЖИВЫХ и с РАЗУМОМ и память не потеряла после серьезной и очень рискованной нейрохирургической операции от эпилепсии  - ведь это значит что я должна быть полезной для общества,ЗАРАБАТЫВАТЬ на жизнь, чтобы могла помогать другим людям , но в чем ,что мне делать я не понимаю ( ведь в другой деятельности я себя не вижу и не понимаю, кроме компьютерной графиики . Я в растеряности
       
      Помогите ! или посоветуйте - какие молитвы о трудоустройстве есть..я не знаю у меня паника ! 
    • Автор: Ярик
      У меня есть один друг, вернее знакомый из т.н "неохристиан" то есть баптистов. Не то чтобы я сильно с ним общаюсь но я не смотрю на него свысока через то что он понимает веру несколько превратно, но дело не в этом.
       
      Дело в том зачем мы нужны друг другу. У них есть каждую неделю (по крайней мере насколько я знаю через этого знакомого) нечто вроде домашнего задания, что-то вроде нашей епитимьи но несколько иначе. Сегодня у него (Кирилла) было задание накормить несколько нищих и бездомных.
       
      Я пошел с ним, мы по пути спорили о цели христианства и тут нам попались двое бездомных, спящих на остановке лет по 50-60 каждому, из тех что мы свысока называем "бомжами" мы повели их в ближайший круглосуточный киоск-чебуречечную, купили им поесть и попить, таких слов благодарности я не слышал ни от кого-либо в жизни, их ужин нам обошелся всего около 1.5$ плюс мы дали им немного денег с собой. И сказали чтобы они благодарили Бога а не нас.Они чуть не целовали нам руки, я чуть не расплакался, 1.5$ изменили их жизнь и наши. Это стоило всех сокровищ на свете..
       
      Мы каждый день видим бездомных, "бомжей" бродяг и беспризорных детей, что стоит нам хоть раз в день, хоть раз в неделю или раз в месяц купить хоть кому-нибудь из них обед или ужин или просто дать немного денег которые для нас всего лишь деньги, причем малые, а для них еда и еще один день без голода. Господь и нас самих помилует за это,( воистину это один из самых лучших моих поступков, а их в моей жизни очень мало что я совершал).
       
      Будем же истинными православными христианами, любите ближнего, какой бы облик он не имел. Простите может слишком пафосно получилось но я до сих пор на эмоциях от этого.
       
      В любом случае, Господь, Спаситель наш воздаст намного более за это, чем за сообщения на форуме, тем более, что это занимает ровно столько же времени. Храни вас всех Господь, братья и сестры.
    • Автор: р.Б. Георгий
      Просим помолиться о рабах Божьих Георгии и Еве, чтобы Господь простил нас и исцелил от всякой болезни и порчи души и тела, чтобы Господь помог нам увидеть свои грехи, покаяться в них и исправиться. Помолитесь пожалуйста о том, чтобы Бог благословил нашу семью деторождением, и помог нам найти работу, угодную Ему, которую Он сам определит для нас грешных, ибо мы без Бога не можем ничего. Мы нуждаемся в Божьей милости и помощи, чтобы Бог дал нам то дело, тот труд, благой и честный, который даст нам возможность исполнять волю Божью и служить Ему, чтобы Господь руководил нами и направлял на путь, угодный Ему.
       
      Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь Благодарим Господа Бога нашего за все Его благодеяния!
       
      Пусть Бог благословит вас и даст каждому по потребностям
    • Автор: Сергей Чеботарь
      Обращается к Вам диакон Сергей Чеботарь, регент (руководитель) архиерейского хора Свято-Успенской Почаевской Лавры, инвалид І-й группы. Тяжело болен. Прошу молитв!

×
×
  • Создать...