Перейти к публикации
natj137

Помогите пожалуйста найти расписание богослужений на Страстную Неделю в Оптиной Пустыни

Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста найти расписание богослужений на Неделю перед Пасхой в Оптиной Пустыни.

 

спасибо!

Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите пожалуйста найти расписание богослужений на Неделю перед Пасхой в Оптиной Пустыни.

Наталья простите, вопрос немного не понятен ваш. Может вам календарь на каждый день поможет, там есть и про Богослужения http://days.pravosla...ys/20130407.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья простите, вопрос немного не понятен ваш. Может вам календарь на каждый день поможет, там есть и про Богослужения http://days.pravosla...ys/20130407.htm

 

Простите за ошибки в моем прошлом письме. Я не знаю русский и должна использовать электронный переводчик.

Я попытаюсь снова...

 

Помогите пожалуйста найти расписание богослужений на Неделю перед Пасхой в Оптиной Пустыни.

 

Спасибо за ваше терпение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас идет пост, поэтому расписание особое. И после Пасхи тоже будет особое расписание. Боюсь, что в интернете этого нет. Но здесь в Оптиной расписания вывешивают в храмах, так что Ваш муж может посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нужно Расписание на неделю перед Пасхой в Оптиной... Вы понимаете? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас идет пост, поэтому расписание особое. И после Пасхи тоже будет особое расписание. Боюсь, что в интернете этого нет.

Ok. спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нужно Расписание на неделю перед Пасхой в Оптиной... Вы понимаете? :)

 

Понимаю :) Это называется Страстная Седмица. Но этого расписания еще нет, еще не составили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в среду вечернее Богослужение в 17:00, в четверг утреннее Богослужение в 8:30,про эти два дня узнала по телефону на вахте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исходя из прошлого опыта, могу поделиться следующим:

 

На страстной седмице нет молебнов, Великое повечерие на неделе в 17.00, в Великую среду после службы, должно быть последнее Соборование..В Великий четверток выносится Распятие и ставится перед Алтарём и так же, в 17.00, начинается удивительная служба с чтением со свечами 12 Страстных Евангелия. По окончании службы свечи не тушатся и несутся зажжёнными по улице, каждый в свою сторону..В Великий пяток – в 8.00 Царские часы, в 14.00 вынос Плащаницы, в 0.30 – начало службы. Погребение..В этом месте мой дневник обрывается :(..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...