Перейти к публикации
Татьяна С.

Прошу молитв об умягчении сердец чиновников (хотят закрыть поселковую больницу)

Рекомендованные сообщения

У нас в поселке ( Нижегородская обл., Борский р-н., Пос "Память Парижской Коммуны") хотят закрыть больницу.Это означает для нас-вымирание. Потому что в поселке почти 4 тысячи населения, большинство пенсионеры. Работает небольшой завод, школа, детский сад. До райцентра 60 километров, если пациент в тяжелом состоянии-то умирает по дороге.Помолитесь, добрые люди, чтобы Господь умягчил сердца чиновников, обрекающих нас на верную смерть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна помоги вам Господь!почитайте Акафист Богородице и Господу.Крепости вам духовной и физической.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна, конечно, помолитесь. Но и подумайте, может у кого дети есть журналисты или на ТВ. Пусть напишут о вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас... помоги вам Господь!

Сейчас так везде, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем причина, почему думают больницу закрыть, аварийное состояние помещения, нет врачей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие больницы закрывают из-за нерентабельности . Слишком дорого обходятся они для муниципалетета . Да и кто в такую глушь поедет , тем более не имея жилья и перспектив на дальнейший профессиональный рост . Зарплата то мизирная . Вот и закрывают . У нас в городе медсестра получает 12 тыс . р , а в такой глуши так и того меньше . Здесь в Подмосковье вроде и не так далеко от городов и то много закрыли поликлиник и больниц . Вот и ездят старики в переполненных автобусах и электричках .Я уже умалчиваю о инвалидах . беремных и родителей с малыми детьми .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монах - пустынник всю ночь провел в молитве и слезах, взывая к Богу: "Господи, за что Ты послал это бедствие на наш благочестивый православный народ?". И под утро услышал голос: "Искал худшего, но не нашел".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ревнуете? ))) Я всех люблю... Стараюсь любить... А это, про молитву монаха, из "Истории православия" цитировано - http://www.saint-fat...kachat-mp3.html

 

В том смысле цитировал, что может и не стоит нам стремится спасать мир от промысла Божьего, а коли вот так случается, то искать причину прежде всего в своей собственной нравственности? Понятно, что мир во зле лежит и правит им лукавый, но так всё без исключения с попущения Бога и по Его промыслу. Вопрос в том достойно ли нам требовать, возмущаться, негодовать, настаивать когда чего то не имеем или чего либо нас лишают. Всё, что с нами происходит, всё по промыслу Божьему, а Бог нам ничего не должен и знает лучше нас, что нам нужно и что полезно в этот час.

 

Не возражаю и не противостою кому либо, но считаю, что не на системы управления и не на власти сетовать нужно, хоть местные, хоть федеральные, а только лишь искать причины в себе. Стараться зреть свои грехи, молится и просить Бога о послании нам духовного прозрения. Слава Богу за всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда говорят всех люблю,для меня означает-никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда говорят всех люблю,для меня означает-никого.

"Бог – свидетель, что я люблю всех вас любо­вью Иисуса Христа." - это Апостол Павел сказал.

 

Я же уточнил - стараюсь любить. Христос так нам заповедал - всех любить. Он же всех любил и явился нам как пример праведной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрюш, мне очевидны Ваши ориентиры....простите...я многогрешная же,сужу по себе.Не иначе,как о земном..приземлённом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Вы меня простите. Большая наша ошибка и даже беда, что мы других судим по себе, а не себя судим по другим, а особенно по Христу. Поздравляю всех с праздником Вознесения Господня. Радости всем и любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю всех,кто откликнулся на просьбу о молитвенной помощи всвязи с угрозой закрытия больницы в поселке "Память парижской Коммуны" Нижегородской области.Сообщаю,что чудо свершилось,и мы работаем!!!Уволены насовсем почти четверть сотрудников,в основном,пенсионеры, изменилось название и главное начальство, но главное-осталась доступная мед.помощь населению.Слава Богу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...