Перейти к публикации
Татьяна Викторовна

Прошу молитв о р.Б. Викторе (сложный подростковый период)

Рекомендованные сообщения

Прошу молиться за сына моего Виктора (15лет),крещён.

У нас очень сложный подростковый период.

Верю в то,что написано:"если двое-трое согласятся молится об одном,то будет им."

Вся надежда моя на Господа.

Молюсь за то, чтобы Господь окружил друзьями верующими, открыл ему цель жизни,у крыл от беды.

Защитил от ищущих погубить, освободил от власти греха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помолимся, конечно, за Вашего сына.

Одно только смущает в Вашем сообщении, что подростковый период "у нас" , а не "у моего сына". Если Вы не мыслите его отдельно от себя, то при таком сращивании мамы с сыном возможны и бунт, и уныние со стороны сына.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо.За этот период,который длится уже 2 года,я конечно работаю и над собой.Бывает очень больно.Сказать что я не мыслю себя без него не могу,но надо больше предоставлять ему принимать решения,вы правы,а я всегда страхую,переживаю.А ведь именно ответственности ему и не хватает.Над вашим советом я обязательно поработаю и буду просить Господа дать мудрости это исправить.

С праздником Святой Троицы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер.Моё сердце наполнено благодарностью Господу,что не оставляет.За моего сына идет борьба:бывает кажется что ситуация вот-вот выйдет из под контроля,как вдруг на радость и удивление происходят хоть небольшие,но перемены в лучшую сторону.Слава Господу!!!И большая благодарность вам за вашу молитвенную поддержку,которую я чувствую,и которая так необходима мне и сыну,хоть он и не осознает этого (наверно).

Я говорю с ним о Боге,он и верит,и в тоже время присутствует какое-то сомнение.Сын спросил меня,уверена ли я что Бог и Иисус Христос это одна личность.На что я ответила:конечно уверена и в Библии написано,что кто видел меня,тот видел Отца Моего.На что сын сказал:только не научи меня неправильно.А вот на вопрос откуда Каин взял себе жену,я ответить не смогла,ведь в то время это были первые люди(Адам с Евой и их дети:Каин и Авель которого Каин убил).Подскажите ответ на этот вопрос.Пусть Господь благословит моего сына в познании Его и даст сил противостоять своим слабостям. С верой,надеждой и благодарением Татьяна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыновья Адама и Евы женились на своих сестрах.

Тогда понятия инцест еще не было. Оно было введено не помню на каком историческом этапе, когда стало понятно, что браки между близкими родственниками приводят к появлению больного потомства.

С биологической точки зрения это можно объяснить постепенным накоплением мутаций в ДНК, а при близкородственном скрещивании в этом случае и возможно проявление физиологических недостатков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю за поддержку. По-человечески очень трудно видеть как твой ребенок увлекается на ложный путь и ты ничего не можешь сделать.Я абсолютно бессильна.Держусь упованием на Господа,ведь Он если что и допустит чего бы мне не хотелось,то обернет в дальнейшем это во благо.Благодарю Господа за все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаси господь вашего сына Виктора. моему тоже 15 лет. Господь. Матерь Божья защити детей своих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.Прошёл год.Держусь только молитвами и упованием на помощь от Господа.Продолжаю молиться за сына.Чтоб Господь дал правильные мысли моему сыну,Помог увидеть путь по которому следует идти и желание окончательно порвать с ненужными "друзьями",Дал твердости и силы для этого.Отвёл беду.Очень нуждаюсь в вашем участии.Да будет во всем воля Божия.Знаю,Господь любит сына моего больше меня.И всё под Его контролем.Да помилует Господь сына моего-Виктора,снимет власть греха над ним и поможет мне быть смиренной рабой Божией и примером сыну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу молитв за р.Б. Дарии, 11 июня сдает экзамен в мед. вузе, очень сложный. Прошу молитв о р.Б. Никите, 14 июня сдает начертательную геометрию. Господи, спаси всех молящихся за моих детей и прости меня грешную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...