Перейти к публикации
Татiана

Прошу молитв за тяжело болящего мл. Матфея

Рекомендованные сообщения

Прошу всех обратить внимание: была просьба молиться по соглашению в 21: 00. Текст молитвы есть в некоторых молитвословах, ещё проще найти его в интернете. Просим у Господа полного излечения.

Татиана, не могу подобрать слов. Вы сами сказали потрясающие слова: "Это подарок. Матфей- подарок. И этот год подарок". Татиана, спасибо Богу, что вы есть, что есть ваш ангел, вы молча учите нас жить. Невозможно измерить глубину вашего страдания и любви. Это Христова любовь. Это Его страдание. И как полезно всем нам обращать свой взор, своё внимание на такие семьи, как у вас. Становится молча стыдно за себя и свои " скорбюшки". Господи, слава Тебе, что они есть. Такие, как Татиана и её ангелочек Матфей. Помогает разбудить душу. Давайте все помолимся, с любовью, неравнодушно, не пОходя. Пусть будет воля Божья. А мы побудем христианами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, Иоаны Предтечи,  Прп. Сергия Радонежского, Св.бл. Матроны Московской, Прп. Амвросия Оптинского  и всех святых, восстави и  исцели младенца Матфея. Помоги Господи.

Изменено пользователем Игорь Ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи! Услыши  молитвы наши о младенце Матфее от сердца изливаемые с надеждой на Твои великие милости!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дети, к сожалению, иногда страдают за грехи родителей. Но мы же не будем выяснять кто и за что страдает - все промыслительно. Наше дело - сострадание и милосердие. Каждый в силах помолиться? Тогда окажите посильную помощь, правильно?

Я, Анастасия, недавно буквально говорила с отцом Алексеем Уминским, как раз на тему "за грехи" родителей. Статью другого батюшки читала, http://www.pravmir.ru/nisxozhdenie-vo-ad-pochemu-bog-popuskaet-stradanie-i-smert/#ixzz2yZzfVE6I, тоже про грехи. Афонские старцы через мужа передали мне свое слово на эту же тему. Но вам я ничего рассказывать/доказывать не буду, конечно. Бесполезно ) Тот, кто вот так со стороны, походя, может написать, что ребенок 3 лет 1,5 года терпит невыносимые ежедневные ужасающие муки за грехи родителей - тому бесполезно что-либо говорить. Только одно - не дай вам Бог. Не дай. Бог, которого вы, к сожалению, видите таким немилосердно наказующим.

Сам родитель - да, имеет право так сказать, поверьте, так и говорит каждый день, ежечасно. И никто не переубедит. Но со стороны - это такое осуждение, прикрытое христианской моралью. Ведь святые отцы учили! Не придерешься ) Учили в себя смотреть, Анастасия, а не по сторонам, это да, учили.

А то как получается, Ивановы нагрешили на простуду у детей своих. Петровы - на перелом. А Таня с мужем нагрешила на рак мозга, вот как. Старательно просто так грешила )

И вы после этого пишете про милосердие и сострадание? Пойдите вон из этого топика, Анастасия, будьте добры.

 

Друзья, Мотя пережил пост, с трудом пережил, была пневмония ко всем бедам, снова остановки дыхания, хрипы и пр. Поставили мочевой катетер, сам уже не может, перед этим по 2 часа пытался помочиться. Уже 80 дней в сопоре. Но слышит меня ) Реагирует на прикосновения - вздыхает, моя бедная милая птичка. Волосы отросли сильно - не стригу. Глаз второй заболел, у нас то хвосток увязнет, то носок, не успеваю лечить все побочные тему. Сижу рядом с ним круглосуточно, и это такое счастье, что он жив, что он с нами, что я могу его погладить и подержать на ручках. Спаси вас всех Господь за ваши молитвы, люди. Христос Воскресе!

Прошу всех обратить внимание: была просьба молиться по соглашению в 21: 00. Текст молитвы есть в некоторых молитвословах, ещё проще найти его в интернете. Просим у Господа полного излечения.

Татиана, не могу подобрать слов. Вы сами сказали потрясающие слова: "Это подарок. Матфей- подарок. И этот год подарок". Татиана, спасибо Богу, что вы есть, что есть ваш ангел, вы молча учите нас жить. Невозможно измерить глубину вашего страдания и любви. Это Христова любовь. Это Его страдание. И как полезно всем нам обращать свой взор, своё внимание на такие семьи, как у вас. Становится молча стыдно за себя и свои " скорбюшки". Господи, слава Тебе, что они есть. Такие, как Татиана и её ангелочек Матфей. Помогает разбудить душу. Давайте все помолимся, с любовью, неравнодушно, не пОходя. Пусть будет воля Божья. А мы побудем христианами.

Анна, это правда подарок, потому что я сама бы никогда не изменилась так, как за это время. Более того, когда задаю себе вопрос, дай мне свободу выбора 1,5 года назад - я бы не выбрала другой вариант. Это моя жизнь, она вот такая, но я люблю ее и за нее искренне благодарна Богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Христос Воскресе Татиана! Всем сердцем, всею душою с тобой и с Матфейкой! Господи помилуй! Господи помилуй! Господи помилуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна Христос Воскресе! Помилуй вас и вашего Матфеюшку Господь, подай исцеление! Пожалуйста держитесь, помоги вам Господь и Пресвятая Богородица!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За "подите вон из этого топика" я прошу у Анастасии прощения.

Простите. И вы не со зла, и я в эмоциях. Тема просто больная очень.

Болезнь - не наказание, это милость Божия, это сложно понять, но это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татиана, Храни Господь вашего роднулечку.! Вам терпения.Почти ни  одна мать , которая не не испытала этих страданий, до конца не прочувствует эту боль. Но если она хоть на немного приблизится к Богу( а еще лучше, откроет его для себя через сострадание) -это уже не зря.

Мой единственный сынок умер 2 месяца назад( было 11 лет). Когда я слышала о бедах людей и их детей, у меня щемило сердце, но чувствовала, что чего-то внутри не хватает, чтобы встать на путь веры. Теперь, когда эта трагедия вошла в мою жизнь, меня развернуло на 360 градусов((((Вы-молодец, вы не отвернулусь, а наооборот благодарите Его за страдания. Наверное без этой потери я так не смогла бы, как вы.

Вы верите в промысел Божий-это самое главное. Бог распорядится так, как нужно, сами это понимаете. С надеждой и верой вас...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Христос Воскресе Татиана!

Господи Иисусе Христе, Пресвятая Богородице помогите малышу Матфеюшке и родителям его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Христос Воскресе Татиана! Помоги вам Господи!

Изменено пользователем chilly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нашего Матфея снова пневмония, недавно было 40,4 (темп.), постоянная рвота, сейчас хрипит, температурит (под 40), плохо дышит, мучается. Поставили мочевой катеер.  По прежнему в сопоре. Но малыш живет и борется.

 

Прошу ваших молитв о прекращении страданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи!!! Всеблагий, всемогущий и всемилостивый!  Господи, избави младенца от таких страданий! Он такой маленький, он столько страдал! Господи, он уже как великомученик. Помоги ему, Господи! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи помилуй младенца Матфея, помоги ему преодолеть тяжкий недуг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матфеюшка страдалец борется, хочет жить, чтобы слышать и чувствовать свою мамочку. Помоги Господи маленькому страдальцу! Уповаем Господи на Твою святую волю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Матфея температура уже доходит до 41,2, мучения не прекращаются - рвота, отеки, боли, хрипы, почти 3 недели на кислороде, пульс под 200, язва на втором глазу, накормить почти невозможно, температура почти все время и ничем не сбивается. Не отхожу от него, почти не спим.

 

Прошу молиться только об одном - о прекращении страданий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи! С упокой душу усопшего раба Твоего младенца Матфея! Посели его в селениях Твоих где живут все святые, где нет ни болезней, ни печалей, ни воздыханий, но  жизнь вечная! Татияна, маленький наш Матфеюшка - ангелочек теперь на небесах! 

Крепись родная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танечка, милая, держитесь. Матфеюшка на небесах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Царствия Небесного Матфеюшке...Господи прими и упокой его душу. Дева Мария, матерь Божия, помоги р.Б.Татьяне , дай сил моральных и здоровья физического  перенести все страдания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю Вас, Татьяна, за всё то, что Вы и Матвей сделали для нас.

Не знаю, Бог знает, но мне кажется, что эта тема форума была самой полезной из всех для моей души.

Страдания ребёнка, наши молитвенные сострадания ему и Вам, значительно изменили нас самих и мир - сделали чище и светлее. Получается, что Матвей был особо избран Богом и совершил жертвенный подвиг любви ради спасения всех нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна, милая! В такие моменты и слов правильных не подберешь...Не понаслышке знаю, как тяжело Вам было все это время! Почти 2 месяца назад, сестренка моя похоронила своего сына. Такой же возраст, такой же диагноз. Как и сказал выше Андрей, эти дети избраны Богом! Они Ангелочки! Сейчас они рядом с Господом и с Богородицей! Царствия Небесного новопр. мл. Матфею! А Вы, Танечка, миленькая, крепитесь! Господь Вас не оставит!

Изменено пользователем Лорик (Лариса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слезно читать... Со святыми упокой Господи душу усопшего ребенка Божьего Матфея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...