Перейти к публикации
Иринушка

Слезно прошу молитв о младенце Ксении

Рекомендованные сообщения

Добрый день,дорогие братья и сестры . Прошу Ваших молитв о мл.Ксении 3,5 месяца, ребенок болеет и доктора ставят диагноз связанный с нарушением нервной системы. Спаси Господи за молитву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно помолимся. Вы верьте в милосердие Господа, надейтесь на Него. Не переживайте и не нервничайте сами сильно, не доводите себя страшными думами и прогнозами - малыш это чувствует и это ему не во благо. Всё будет хорошо. Врачи часто ошибаются, а Бог - никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, Иисусе Христе, Сын Божий, сохрани младенца Ксению силою животворящего Креста Твоего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи помилуй и спаси млад. Ксению! Пресвятая Богородице к тебе усердно молимся спаси и сохрани!

В таком возрасте,очень часто все нарушения и функциональные недостатки, связанные с "незрелостью"нервной системы - проходят, и даже без последствий. Надо выполнять все рекомендации врачей и молиться Богу, истинному врачу душ и телес наших. Укрепи вас Господь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, Матерь Божия, Архангелы, и все святые, спасите младенца Ксению!

Святая Блаженная Ксения Петербургская моли милостивого Бога об исцелении болящей Ксении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матушка, Пресвятая Богородица спаси мл. Ксению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи Иисусе Христе исцели младенца Ксению.Пресвятая Богородице, помоги умолить Сына Твоего и Бога нашего о исцелении бл.мл.Ксении.вси святии молите Бога о бл.мл.Ксении.

Спаси Господи Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи Многомилостивый и Всемогущий!Пошли исцеление мл.Ксении!Да будет на все Твоя святая воля!

Пресвятая Богородица, помоги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Наталка Гакало
      Благослови Отче! Я в разводе уже 8 лет,  уже долго молю Господа послать мне замужество. Как правильно молиться за дарование семейного благополучия? Может,это наказание за мои прегрешения?
    • Автор: Ирина8
      Прошу ответить насельников обители, пожалуйста было ли благословение о Венедикта о молитве с поклонами за Россию?
      Сегодня отец наместник Венедикт ( монастырь Оптина пустынь)
      призвал братию мон-ря делать каждый день по три зем.поклона с молитвой "Господи Иисусе Христе и Покров Пречистой Матери Божией,Архистратиже Божий Михаиле и все святые-укрепите и сохраните Россию в чистоте веры православной;защитите и избавьте Россию от военной катастрофы Америкой возбуждаемой"отошли другим верующим
    • Автор: Александр Хромеев
      Будьте единомысленны между собою; не высокомудрствуйте, но последуйте смиренным; не мечтайте о себе; никому не воздавайте злом за зло, но пекитесь о добром перед всеми человеками.
    • Автор: Александр Хромеев
      Исполнение всех благих Ты еси, Христе мой, исполни радости и веселия душу мою и спаси мя, яко един Многомилостив, Господи, слава Тебе.
×
×
  • Создать...