Перейти к публикации
Екатерина

Прошу молитв о здравии тяжкоболящего иеромонаха Феодора

Рекомендованные сообщения

Дорогие отцы,братья и сестры! Обращаюсь к вам за молитвенной помощью. Совсем недавно Господь подарил мне встречу с удивительно добрым,сердечным и милосердным Батюшкой-иеромонахом Феодором. Он служил на соседнем приходе,и когда я однажды случайно попала туда на службу, и потом пошла на исповедь к нему,то после этого стала стремиться в этот храм . Я очень благодарна Господу за всех духовных наставников,молитвенников,исповедников,тех,кто меня Причащал-за всех Батюшек, с которыми я встречалась в жизни.За всех них я молюсь по мере моих сил,всех помню и ко всем благоговейно отношусь. Духовного отца у меня пока нет, я молюсь,чтобы Господь мне его даровал..Так вот, за всю мою достаточно длинную жизнь,у меня было ЦЕЛЫХ 2 встречи, когда при первом общении с батюшкой-было ясное понимание-ОТЕЦ,РОДНОЙ ОТЕЦ..,и больше наверно уже ничего говорить не надо,потому что в этих словах-ВСЁ.....Думаю многие меня поймут..Отец Андрей-Царствие ему Небесное-ушел ко Господу. Неважно,что он был моложе меня на 10 лет.Для меня он -РОДНОЙ ОТЕЦ и великая защита,стена несокрушимая....Отец Феодор,стал тоже очень родным Батюшкой, и не только для меня.Он -сама Любовь и очень большое и доброе сердце,которого хватает кажется на всех нас.. А потом его перевели на другой-дальний приход, и вот сегодня сообщили,что Батюшка-тяжко болеет и его положили в больницу.. Простите,что много написала,но по-другому не могла.

 

Очень прошу ваших молитв о здравии тяжкоболящего иеромонаха Феодора. Низкий вам всем поклон! Спаси вас Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пресвятая Богородица, все святые и Ангелы Господни, молите Бога о больном рабе его иеромонахе Феодоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, помоги Господь! Никуда не уходят наши ОТЦЫ РОДНЫЕ. Бренные тела их только. Прости, что пишу это. Батюшку Андрея твоего поминаю, хотя не видела никогда, но из-за тебя, сестричка). Наш почивший настоятель иеромонах Авраамий даже ближе стал после своей кончины, чем при жизни. И это духовное родство. По-моему, преподобный Варсонофий говорил - мы молимся о них, а они молятся о нас. Там, у Господа молятся. И эта связь, "ниточки" эти молитвенные друг за друга - они же познаются особой теплотой, когда думаешь о ком, родном во Христе.

 

Спаси и сохрани Господь отца Феодора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоги Господь и Богородица бол.отцу Феодору!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоги Господи тяжкоболящему иеромонаху Феодору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаси Господи и помилуй раба Твоего, бол.иеромонаха Феодора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Святый великомучениче и целителю Пантелеимоне, умоли Бога нашего исцелить болезни душевныя же и

телесныя р. Б. болящего иеромонаха Феодора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи спаси и помилуй болящего иеромонаха Федора, исцели его болезни, не остави его, даруй ему смирение, терпение, великодушие и кротость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...