Перейти к публикации
А.Пасько

Помолитесь, пожалуйста, о новопреставленном р.Б. Юрии

Рекомендованные сообщения

2 октября не стало моего мужа Юрия, остались мы с дочкой, ей 2,5 года.

Юра болел 2 года (рак крови), до последнего не сдавался, даже в реанимации, он очень хотел жить, и он очень любил меня и Катюшку.

Я благодарю Бога, что он не дал ему умереть в одиночестве и эти два года мы с дочкой были с ним рядом. Катя давала ему силы бороться.

 

Очень прошу, помолитесь о моем муже Юрии! Он так мучился последние месяцы, пусть его душе будет хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упокой Господи новопреставленного р. Т. Юрия, помилуй его и даруй ему Царствие Твое Небесное. Господи укрепи и сохрани его близких и родных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упокой Господи душу новопредставленного раба Твоего Юрия, даруй ему Царствие Небесное и жизнь вечную на небесах и сотвори ему вечную память!.

Укрепи Господи родных и близких новопредставленного раба Твоего Юрия..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упокой, Господи, души усопшего раба Твоего Юрия, Прости ему прегрешения вольные и невольные и даруй Царствие Твое Небесное. Укрепи и утеши близких, дай им сил душевных и физических, не допусти до отчаяния, спаси и сохрани!

Простите, он крещен наверно как Георгий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего Юрия, прости ему вся согрешения вольная и невольная и даруй ему Царствие Небесное. Спаси, Господи, и помилуй р.Б. Екатерину и ее маму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...