Перейти к публикации
Юленька

Прошу молитв за младенца Ирину

Рекомендованные сообщения

Добрый день! по просьбе моих родственников очень прошу ваших молитв за младенца Ирину. Девочка родилась 7 октября 2013 года, всё было хорошо, а уже 8 октября Ирина попала в реанимацию - кровотечение в лёгких и судороги. На сегодняшний день кровотечение остановили, судороги прошли, но пока самостоятельно девочка не дышит - всё также в реанимации на аппарате искусственного дыхания. Девочку окрестили. Будем очень вам благодарны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, спаси и исцели младенца Ирину. На все твоя святая воля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исцели Господи невинное создание Твое, новорожденную Ирину! Пресвятая Богородице спаси, Ангел Хранитель сохрани младенца Ирину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, помилуй мл. Ирину, спаси, исцели. На все воля Божья.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи! Спаси и сохрани рабу Божью младенца Ирину! Подай ей исцеление! Родителям терпения и веры! Господи, спаси и помилуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мои! Благодарю всех за молитву! Ирочка сегодня переведена из реанимации в палату к своей мамочке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой как замечательно!!!!!!Какие новости!!! :69: Слава Богу! :69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угрозы жизни пока нет, но у девочки отёк мозга, отсутствует даже сосательный рефлекс, нет гарантии что ребёнок будет развиваться нормально и я опять прошу ваших молитв....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господь Всевышний, исцели младенца Ирину! Даруй ей здравия телесного, душевного и долгих лет жизни. Аминь.

Пресвятая Богородица, спаси и исцели младенца Ирину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...