Jump to content
Sign in to follow this  
Юленька

Прошу молитв за младенца Ирину

Recommended Posts

Добрый день! по просьбе моих родственников очень прошу ваших молитв за младенца Ирину. Девочка родилась 7 октября 2013 года, всё было хорошо, а уже 8 октября Ирина попала в реанимацию - кровотечение в лёгких и судороги. На сегодняшний день кровотечение остановили, судороги прошли, но пока самостоятельно девочка не дышит - всё также в реанимации на аппарате искусственного дыхания. Девочку окрестили. Будем очень вам благодарны!!!

Господи, спаси и исцели младенца Ирину. На все твоя святая воля.

Исцели Господи невинное создание Твое, новорожденную Ирину! Пресвятая Богородице спаси, Ангел Хранитель сохрани младенца Ирину!

Господи, помилуй мл. Ирину, спаси, исцели. На все воля Божья.

Господи! Спаси и сохрани рабу Божью младенца Ирину! Подай ей исцеление! Родителям терпения и веры! Господи, спаси и помилуй!

Дорогие мои! Благодарю всех за молитву! Ирочка сегодня переведена из реанимации в палату к своей мамочке!!!

Ой как замечательно!!!!!!Какие новости!!! :69: Слава Богу! :69:

Угрозы жизни пока нет, но у девочки отёк мозга, отсутствует даже сосательный рефлекс, нет гарантии что ребёнок будет развиваться нормально и я опять прошу ваших молитв....

Господи, Иисусе Христе, спаси ребенка!

Господь Всевышний, исцели младенца Ирину! Даруй ей здравия телесного, душевного и долгих лет жизни. Аминь.

Господь Всевышний, исцели младенца Ирину! Даруй ей здравия телесного, душевного и долгих лет жизни. Аминь.

Пресвятая Богородица, спаси и исцели младенца Ирину.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...