Перейти к публикации
Анастасия К.

Прошу молитв о р.Б. Артемии (жизненные трудности)

Рекомендованные сообщения

Помолитесь, пожалуйста, о муже моем р.Б. Артемии. Чтобы Господь наставил его на истинный путь, укрепил его. Долгое время не может найти работу, совсем отчаился и потерял веру в себя. Спаси Бог всех за молитвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаси, Господи, и помилуй р.Т. Артемия, помоги ему найти работу, устрой все во влаго по воле Твоей святой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анастасия,возможно Вам поможет такой совет,молиться Вашему мужу каждый вечер:,,Господи,укажи мне мне путь,в онь же пойду."С поклоном и Господь управит.Не менее 2-х недель.Проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж нашел работу и теперь молитвенная поддержка нужна мне самой. Его месяцами не будет дома. Возраст наш не молодой, а детей нет. В свете последних событий шансов все меньше и меньше... Слезно прошу Ваших молитв о р.б. Артемии и Анастасии. Господи, прости нас грешных и помоги нам принять волю твою со спокойной душою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из жития блж.Матроны Московской:

Одна женщина в 1951 году устроилась работать счетоводом в бухгалтерии Райпотребсоюза,в штат. Что-то было ей там не по себе работать. Она тогда решила поехать к Матроне на совет:"Матронушка, я устроилась в штат бухгалтерии". Матрона трижды перед глазами помахала ручкой:"Ад-ад-ад". И девять раз так сказала. Женщина поняла, что работа эта плохая, не для верующего человека, и ушла с работы. По молитве наверно Матронушкиной приходят к ней домой и зовут работать в церковь помощником старосты,на что она и согласилась,впоследствии став даже старостой храма.

(Я думаю, что Матрона совместно с князем Даниилом Московским и сейчас могут помочь в поисках работы и жилья особенно для московского региона).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи всемилостивый, прости р.б. Андрея, помоги ему найти работу, выполняя которую он бы славил тебя Господи непрестанно, а душа б его радовалась крепкой верой к тебе Боже и любовью к Ближним. Да будет Воля Твоя Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаси, Господи, и помилуй р.Т. Артемия и Анастасию!,устрой все во влаго по воле Твоей святой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...