Перейти к публикации
юля павлова

Прошу молитв о здравии р.Б. Евы

Рекомендованные сообщения

Люди добрые, православные! У меня два месяца назад случилась беда, тяжело заболела моя единственная доченька младенец Ева. Ей 6,5 лет. Я каждый день молюсь Господу нашему, чтобы он исцелил моего ребёнка, прошу и Вас поддержать меня и помолиться вместе со мной. Я надеюсь, что мои и Ваши молитвы дойдут до Боженьки, и он пошлёт исцеления души и тела моему дорогому ребенку. Нет большего несчастья, чем болезнь собственного дитя. Помогите мне вымолить исцеления для моей дорогой девочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, спаси, исцели и помилуй младенца Еву! Господи, укрепи духом маму её!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матушка, милая Пресвятая Богородица, Царица небесная, не оставь мл. Еву. Господи, Боже наш милостивый, исцели малышку, не дай погибнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юленька, держитесь, молитесь. На все воля Божья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юленька, держитесь, молитесь. На все воля Божья.

Спасибо Вам за поддержку. Моя доченька не при смерти. Просто у неё случился нервный срыв и теперь у неё очень слабая нервная система, проще говоря очень сильный детский невроз, который плохо поддаётся лечению. Я надеюсь, что Господь исцелит моей дочери её психику и душевное здоровье, и она понравиться и будет как раньше доброй и отзывчивой девочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, спаси, исцели и помилуй младенца Еву! Господи, укрепи духом маму её!

Спасибо Вам большое за Вашу молитвенную поддержку, она сейчас очень необходима моему ребенку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди православные! Я прошу Вас помолиться за моего единственного горячо любимого ребёнка младенца Еву. Ей 6,5 лет. Два месяца назад у ребёнка случился серьёзный нервный срыв, который плохо поддаётся лечению. Я каждый день молюсь Господу нашему, чтобы он даровал исцеления душевного и телесного моему дорогому человеку, прошу и Вас о помощи. Помолитесь вместе со мной за младенца Еву!!! Я надеюсь, что с Вашей помощью моя молитва дойдут до Боженьки, и мой дорогой ребёнок получит полное исцеление. Нет ничего на свете страшнее, чем болезнь единственного долгожданного ребёнка. Помогите мне, дорогие мои, вымолить для моей дочурки у Господа нашего полного её исцеления души и тела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...