Перейти к публикации
Rusik

Общественная инициатива: за запрет абортов

Рекомендованные сообщения

Ваш голос ЗА ЗАПРЕТ АБОРТОВ В РОССИИ!

Мы должны успеть собрать 100 000 голосов "ЗА", тогда ГосДума рассмотрит предложение.

Уже полгода проходит голосование на сайте РОИ (Российская Общественная Инициатива), но собрано всего чуть более 2000 голосов.

Пришло время действовать! Сегодня именно от Вас зависит появится ли шанс остановить детоубийственную мясорубку!

Процедура регистрации на сайте, где проходит голосование, требует наличия под рукой СНИЛС.

 

ВНИМАНИЕ!

 

ОПИСАНИЕ ПРОЦЕДУРЫ ГОЛОСОВАНИЯ

ЗА ЗАПРЕТ АБОРТОВ В РОССИИ

НА ПОРТАЛЕ "РОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ИНИЦИАТИВА".

С ПОЛНЫМ ОПИСАНИЕМ ПРОЦЕССА РЕГИСТРАЦИИ

НА ПОРТАЛЕ ГОСУСЛУГ.

 

ВРЕМЕНИ ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ!

 

 

1. Заходим на сайт : gosuslugi.ru

2. Далее выбираем в верхнем правом углу в разделе "Личный кабинет" – РЕГИСТРАЦИЯ - жмем.

3. В закладках выбираем "ГРАЖДАНЕ РФ"

4. ВНИЗУ жмем "ДАЛЕЕ"

5. На следующей странице внизу ставим галочку :ПОДТВЕРДИТЬ, жмем "ДАЛЕЕ"

6. На следующей странице:"Способ подтверждения личности" ставим точку в раздел :"ПОЛУЧИТЬ КОД АКТИВАЦИИ ЧЕРЕЗ ПОЧТУ РОССИИ". Будет отправлено регистрируемое почтовое отправление с кодом активации. Среднее время доставки – около двух недель. Жмем ДАЛЕЕ.

7. В открывшихся полях анкеты ЗАПОЛНЯЕМ ДАННЫЕ. Прописываем АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ, НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА - ОБЯЗАТЕЛЬНО! На них, сразу же после заполнения анкеты, придет код подтверждения регистрации в виде электронного письма - на почту и в виде СМС - на телефон. Поле СНИЛС - это НОМЕР СТРАХОВОГО СВИДЕТЕЛЬСТВА ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕНСИОННОГО СТРАХОВАНИЯ САЛАТОВОГО ИЛИ БЕЛОГО ЦВЕТ. Выдается он в пенсионном фонде. Жмем ДАЛЕЕ.

8.В следующих окнах вводим полученные коды подтверждения регистрации. Также ЛОГИН - это Ваш СНИЛС, пароль - устанавливаете САМОСТОЯТЕЛЬНО.

 

После завершения процедуры, в течение двух недель Вам на почтовый адрес, указанный при РЕГИСТРАЦИИ, придет письмо с КОДОМ АКТИВАЦИИ ВАШЕЙ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ.

 

После получения письма с кодом активации учетной записи:

1. Заходим в раздел РЕГИСТРАЦИЯ, переходим по ссылке "ВВЕСТИ КОД АКТИВАЦИИ", далее жмем: "АКТИВАЦИЯ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ". На открывшейся странице вводим СНИЛС и КОД АКТИВАЦИИ, указанный в письме. На этом процедура регистрации и активации ЛИЧНОГО КАБИНЕТА-ЗАВЕРШЕНА!

2. Далее заходим по ссылке: https://www.roi.ru/poll/petition/naselenie_i_migratciya/zapret-abortov-na-territorii-rossii/ Вводим в поле поиска ЗАПРЕТ АБОРТОВ на территории Российской Федерации и жмем ПЛЮСИК на поле ЗА инициативу.

 

НА ЭТОМ ПРОЦЕДУРА ГОЛОСОВАНИЯ БУДЕТ ПРОЙДЕНА!

 

Если у Вас возникнут затруднения при регистрации и голосовании, Вы всегда можете обратиться за помощью сюда:http://vk.com/topic-41755973_29082216

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако... Не мудрено, что только 2000 голосов набрали - проще и быстрее отбор в космонавты пройти без блата, чем проголосовать. Тут ещё нужно учесть, что многие православные являются противниками подобных регистраций, считая, что это есть добровольный шаг в сторону глобализации и централизации управления людьми со всеми вытекающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, странная какая-то регистрация. Я лично такую регистрацию не буду проходить, какими бы добрыми намерениями не руководствовались организаторы, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Процедура регистрации стандартная. На сайте "госуслуги" такая же процедура. Правда, и ее обещали сделать легче.

 

Но я, например, не могу решить, в праве или не вправе я кому-либо запрещать делать аборты. Сколько над этим ни думала. Не могу решить. Ведь, если за кого-то что-то решаешь, то последствия надо нести вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте "госуслуги" такая же процедура. Правда, и ее обещали сделать легче.

Я месяца два ждал пароль на почте, но сайт конечно полезный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Светлана,вот и несем всем миром последствия совершаемых в стране детоубийств, утопаем в крови младенчиков. Спасти кого-то от смерти - дело угодное Богу.А Вы мудрствуете лукаво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

процесс регистрации несложный,а код активации пришел сегодня и прошло(что весьма удивило)меньше недели.Теперь о запретах.Аборт-убийство,я против убийств,совершаемых (на минуточку) совершенно официально на деньги налогоплательщиков(т.е. нас всех). Выбор человек совершает сам и если выбор-убийство,то я не хочу разделять эту ответственность и последствия.Я - за право на жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так введём СНИЛС и пароль от госуслуг на непонятном сайте, а потом какой-нибудь сюрприз в паспортного столе будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на непонятном сайте

Оль это государственный сайт, потому и все очень продумано с кодом активации - электронное правительство ( это про госуслуги).

roi - Российская общественная инициатива , тоже довольно серьезная организация, давно знаю его и много проблем как раз решилось за счет голосования, думе деваться некуда было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрела,какие предложенные инициативы больше всего волнуют людей.Не остановила опасность и сложность регистрации более 80.000 человек,для которых важна отмена транспортного налога и снижение себестоимости бензина.А убийство нерожденных детей волнуют ,увы,чуть более 2000 ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете всё таки вопрос голосования и законодательного введения запрета абортов не такой уж и простой. Нуждается в более глубоком осознании. Несомненно аборты это не просто убийство, а самое циничное, самое жуткое из всех убийств какие возможны потому, что это предательство любви и заказное убийство матери и отца своего своего ребёнка. Ничего не может быть безумнее и злее такого деяния. Но вот действительно - понудительный запрет творения зла, как на войне, такая уж итогово действенная мера? Не в коем случае не высказываюсь против такой меры, но... не могу и сказать уверенно за. Что то почему то мешает где то внутри. Может я глупый идеалист, но хочется, что бы мама осознала и поняла, что злое безумие убивать своего ребёнка, а не что бы ей просто запретили ей это делать и она ещё более ожесточилась сердцем. Нужно как то помочь людям осознать что они могут сотворить, какое безумие совершить. Может быть даже и в законодательном порядке. Для начала нужно запретить какую либо прямую или косвенную агитацию аборта - ни один врач, какими бы не были его соображения и руководства, не должен склонять женщину к аборту. Врач должен довести до сведения состояние здоровья матери и не рождённого ребёнка, описать какие могут ожидаться последствия. Но ни каких рекомендаций о прерывании беременности не должно быть даже и намёком. Если женщина всё таки приняла решение на такое убийство, то она обязательно должна пройти собеседование с целью понятия ею сущности и тяжести производимого ею выбора. Нужно исключить всякое отношение к ещё не рождённому, но уже живому человеку как не живому, как к "биологическому материалу". Каждый должен осознать и понять, что это живой человек не зависимо от того сколько ему месяцев, дней, часов или даже секунд. Осознание и фактическая регистрация того, что появится на свет новый человек уже значительно запаздывает от самого факта появление новой жизни. Мать должна понять что она делает, а не возмущаться в душе, что ей запрещают делать то, на что она с её точки зрения имеет полное право, что ей запрещают распоряжаться своей собственностью, частью своего тела. Наверное нужно не просто запрещать, а пробуждать сознание. Вот Горбачёв пьянство законодательно запретил и все виноградники грейдерами под корень, и водка по талонам и по две бутылки в руки, а толку то что? Ещё хуже стало. Отношение матери и ребёнка, это духовные отношения любви. Может ли закон стать над любовью? Разве запретами человек поймёт, что он творит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А современные способы недоведения до прерывания операцией... Неслышно и невидно вытравляют все, оставляя мгногих и многих женщин бесплодными. И с какими возможными последствиями. Порой думаешь, что они не только саму возможность иметь детей отнимают, но и притупляют материнские чувства - как еще объяснять сегодняшнее положение на тему "Мать и дитя"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга

 

А я знаю человека, она родилась потому что Сталин запретил делать аборты и ее мать вынужденно родила. И вот эта женщина говорит что благодарна .... Сталину и не любит, когда его ругают. Говорит, что в Бога верит, но в храм очень редко ходит. Вот такая история...

Сложно все в жизни...

Вот раньше простым женщинам(я не беру богему и т.п.)просто в голову не приходило, что можно не рожать. А теперь все так развернули (СМИ, кино, массовая культура), что женщина уже думает, что это всего лишь небольшая операция. Мне говорили некоторые женщины, что они совершенно не понимали, что это убийство, никто им не рассказал, не объяснил. Может и передумали бы... Врачей бы обязали информировать.

Каждую операцию оплачивает государство и этим поддерживает. Ведь так можно все разрешить. Можно сказать, ведь все равно убивают, все равно крадут, все равно употребляют наркотики, а тюрьма никого не исправила, давайте все это легализуем... Мне кажется государство не должно оплачивать аборт. Пусть женщина сама платит(может хоть предохранятся начнут, это все же лучше, чем аборт). Если к запрету общество пока не готово, то хотя бы нужно перестать поддерживать эту практику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так и выступили бы, за отмену финансирования государством абортов. Потому как, если выступят за запрет, то очень быстро наберут подписей за возращение абортов. Сколько людей у нас в стране действительно против абортов, в процентах? Подозреваю, что меньшинство. А попытки выступить за запрет вызывают яростные атаки и требования оставить аборты. Потому как женщины не знают, как быть с детьми, если их отцы категорически против их рождения.

Если вводить запрет на аборты, то логично вводит запрет и судебное преследование за внесемейные интимные отношения, как в некоторых странах. А так все последствия современной распущенности ложатся на женщин. Не будут они молчать, когда аборты надумают запрещать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути Андрей правильно написал, запрет водки ничего не дал. Мало того, выросли подпольные продажи самогона, паленки от которой полстраны вымерло. Так же запрет абортов ничего не изменит, будут квартирные "врачи" , причем те же самые. кто делал это официально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Olivka

Все будет, и подпольные врачи...., никто не говорит, что все до одного будут рожать. Но сколько детских жизней сохраниться, в любом случае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они и сейчас подпольные есть. Хотя государство сделало материнский капитал, рождаемость в разы увеличилась! Во всяком случае у нас в регионе очень выросла!

Вот государству бы как раз побольше помощь выделять надо ( навороваться бедные все не могут ), идут на аборт не всегда от хорошей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша, хочу сказать, что и мой родной регион отметился тем, где рождаемость превысила смертность. Приезжаю домой и коляски, коляски, коляски...:) Все-таки, материнский капитал сыграл свою значимую роль. И, возможно, количество абортов снизилось. Этой статистики я не знаю. Эх, вот бы еще каждой молодой семье - хотя бы по однокомнатной новой квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, у нас очень хороший губернатор, и мэр, а если двойня или тройня, квартира двушка обеспечена + кроме материнского еще помощь финансовая, подарки от губернатора.. Кузбасс резко подскочил в рождаемости.

НО это на местном, региональном уровне, а надо на Федеральном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что мы не вправе выносить решение о запрете абортов. Это личное дело каждого человека, это его личный шаг. Ситуации приведшие женщину на аборт могут быть разными, в т.ч и медицинские и кто либо не в праве судить женщину за этот поступок,кроме бога!А мы, в конце концов, не Господь Бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москва, Саш, слишком далеко от остальной России.:) Не все проблемы, видимо, доходят по месту прозаседавшихся.))) Не зря же предлагают перенести столицу в Екатеринбург, например, чтобы наладить обратную связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлия к сожалению не только в Москве , но и в регионах не все сладко. Чиновники теряют рассудок получив портфель. О здоровье, увеличении нации мало кто заботится. В Германии после великой отечественной были положены все силы, чтобы сохранить арийцев и увеличить рождаемость.

 

Смотрел протезы, в 1947 году они уже делали своим инвалидам ( ветеранам войны) такое, что в России даже в 2013 не могут сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Москва, Саш, слишком далеко от остальной России. :) Не все проблемы, видимо, доходят по месту прозаседавшихся.))) Не зря же предлагают перенести столицу в Екатеринбург, например, чтобы наладить обратную связь.

Юленька, не надо, а то мы здесь тоже быстро скур...простите, испортимся. :laugh100:

А по существу темы так там - Для рассмотрения инициативы на федеральном уровне осталось 97 130 голосов. За и против там почти поровну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего-то, дорогие мои, о бесплатности неверно вы говорите. По-моему давно уже не бесплатно все это. Попробуйте по поисковику. Мне сразу же по палось (аж по акции!!!!!(((((((( - 2900 руб. да еще и все включено ((((((. Это во-первых. Во-вторых, вот именно можно поднять деторождение не запрещая ничего. Конечно, родятся детки в случае запрета аборта, которых будут любить, скорее всего, родители. Но сколько же возможных проблем вслед за этим. И смертей - тоже! По-моему, Сталин совсем тут ни при чем. Жизнь дает Господь Бог, а не кто-либо еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...