Перейти к публикации
Иулиания

Другое видео

Рекомендованные сообщения

Изменено пользователем Иулиания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В больших городах наверное именно так и пролетает жизнь.А так хочется крикнуть:" Остановись мгновенье ты прекрасно" !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болел неизлечимой болезнью стал известным и умер в молодом возрасте.Как будто поёт про себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня случаев по жизни происходило большое число раз.Вот к примеру- было хорошее настроение,я находилась на практике,мне работа эта очень нравилась.Однако не знаю почему, вдруг резко захотелось уйти с работы,я по честному сказала руководству,что совсем не имею желание именно сегодня работать,они видать подумали,молодая девчонка,может до утра не спала,улыбнулись и отпустили.Каково же было у всех удивление,когда я пришла на следующий день,на работу.Буквально через минут 30,после моего ухода,на мое рабочее место упал, с огромной высоты, толстый стеклянный потолок с железным креплением. И если бы в тот момент я находилась на рабочем месте,меня им просто бы размазало или порезало,т.е шансов выжить-было невелико. Я находилась в непонятном состоянии,кто ,как не сам Господь послал мне Ангела   Хранителя,чтоб тот уберег меня от смерти.?  Следующие истории напишу позже. Но так сильно благодарна БОГУ за ЕГО величайшую заботу о такой маленькой пылинке пред НИМ! Благодарю!Люблю!И преклоняюсь.И Славу БОГ Господь наш возношу,за несказанную заботу,за жизнь,которой я живу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Организация боевиков ИГИЛ, занявшая часть Ирака, запустила в интернет видео с шокирующими кадрами – человек в черном крушит кувалдой надгробия. По данным информационных источников происходит это в Мосуле в мечети пророка Ионы, где по преданию похоронен и святой под одним из надгробий, который разбивает боевик. Святой пророк Иона почитаемая личность и христианами и мусульманами.
 Радикальные исламисты этой группировки продолжают гонения на христианство в захваченном Мосуле. Их руками разгромлены собор Святого Ефрема и Халдейский католический.

 Боевики осквернили алтари, разграбили имущество, вместо крестов водрузили черные знамена. Известно о нападении и разграблении двух зданий христианских епархиальных управлений.

http://youtu.be/PfmcPu4uUGo

Изменено пользователем Лорик (Лариса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...