Перейти к публикации
ОльгаО

Прошу молитв о р.Б. Ларисе (Лорик)

Рекомендованные сообщения

Дорогие братья и сестры! Очень прошу помолиться о сестричке нашей Лорик(Ларисе). Предстоит операция серьезная. Сегодня она снова вернется в больницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи! благослави рабу Твою Ларису на операцию. Укрепи ее душевные и телесные силы и подаждь ей исцеление! ъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи,Иисусе Христе,Боже наш Спаси и сохрани р.Б. Ларису!Пресвятая Богородица защити ее своим Покровом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лариса, сестричка милая, держись, ты не одна! Помолимся все вместе,дружно, нашей Оптинской семьей.Господь управит! Пресвятая Богородица, Святитель Николай Чудотворец,преподобные Старцы и Новомученики Оптинские не оставят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сестрички, братики, спаси вас Господи за ваши молитвы. Вы знаете Ларису, это такой милый и добрый человек. Она часто радует вас стихами в теме "Стихотворения". Сейчас ей очень нужны ваши молитвы.

Храни вас Господь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие братья и сестры. Ларису прооперировали, она в порядке. Просит всем передать большую благодарность за молитвы. Слава Богу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Olivka

Саша, поклон ей от форумчан передавайте. Пусть поправляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаси Господи!мы ее любим,Саша передай пожалуйсто).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передал, Лариса тоже всех вас любит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимые мои форумчане! Спаси Вас всех Господь за молитвы и поддержку! Столько хочется хорошего Вам всем сказать, да слов не подберу! Никогда и в мыслях не было, что столько людей будет за меня молиться! Дай Бог Вам всем всего!!!!!!!!!!

 

Вашими молитвами живу,

Вашими слезами тоже плачу,

Знаете, как я вас всех люблю!!!

Для меня вы очень много значите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя любимая сестричка!!! :80:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лариса, очень рады слышать! С возвращением и дай Господи укрепления и исцеления, бодрости и хорошего настроения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лариса, очень рады слышать! С возвращением и дай Господи укрепления и исцеления, бодрости и хорошего настроения!

 

Спаси Господи за добрые слова и пожелания!))) :80:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...