Перейти к публикации
Olqa

Помолитесь За Нас

Рекомендованные сообщения

ПРОШУ ВАШИХ СВЯТЫХ МОЛИТВ О ПРЕКРАЩЕНИИ ВРАЖДЫ И НЕНАВИСТИ, О НАШИХ ВЗРОСЛЫХ ДЕТЯХ, ДА НЕ ПОСТРАДАЕТ НИКТО, О МАТЕРЯХ И ОТЦАХ НАШИХ ДЕТЕЙ. О ТОМ, ЧТОБЫ ПРОСВЕТИЛ ГОСПОДЬ СЕРДЦА И УМЫ НАШИХ ВЗРОСЛЫХ ДЕТЕЙ. О НАШИХ ВЛАСТЯХ. ВОИНСТВАХ, О НАШЕЙ МИЛИЦИИ. ДА ПОМОЖЕТ ГОСПОДЬ ПОНЯТЬ ВСЕМ - НАМ, НАШИМ ДЕТЯМ ЖИТЬ ВСЕМ ВМЕСТЕ.

 

ГОСПОДИ! ПРОСТИ НАС ГРЕШНЫХ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День вчерашний позади, но покоя на душе нет! Как наши взрослые дети справятся с этой бедой? И хотя я знаю и понимаю - многим не по душе, мягко говоря, Москва и москвичи, но все равно еще раз прошу вас всех о молитвах - теперь не понятно, когда утихнут все эти волнения. Молодежь, что еще скажешь, сами такими были. Больше всего родителей жалко. И как помочь? Даже с собственной дочерью о многом с трудом на эту тему договариваемся . На сайте Православие.ru много сегодня материала видела, если кому не понятно, о чем я. И наш Патриарх Кирилл высказался на эту тему. Так что еще раз прошу - за наших детей, как за своих, помолитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Господи помилуй! Говорят: завтра опять ожидается продолжение. в районе Останкино. не знаю правда или нет, но.. как говорится - береженного Бог бережет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, Ромашка, в двух словах не объяснишь, тем более на ночь. Молодежь конфликтует. Даже 13-14-15 летних вовлекли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Господи помилуй! Говорят: завтра опять ожидается продолжение. в районе Останкино. не знаю правда или нет, но.. как говорится - береженного Бог бережет.

 

 

К сожалению, правда :thank_yo: и не только в Останкино, но и на Профсоюзной. :secret00: Будьте, пожалуйста, аккуратнее. А вообще я вот думаю - наверное денечек дома посижу, а то уже и до наших краев добрались! :secret00: Господи,помилуй нас! На самом деле что-то уже жутковато от всего этого!!!!!!!!!! :secret00:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи,помилуй!...

 

 

не к месту,но о том,что у нас творится-в Латвии сняли выплаты на детей-все!!!сейчас граждане других государств с видом на жителЬство без денег осталисЬ,с июня снимут со всех.Я аж ночЬ проревела...хотЬ погоды не меняют ети копейки,но всё равно жалко-сколЬко книг и наборов для творчества дали нам ети денЬги..а другим-так на мешок картошки хотЬ хватало на месяц.Уж простите меня грешную,что я о своем,но что будет-не знаю...БолЬницы половину позакрывали-плату за медицину повысили в...разы(около 30$ поход взрослого к ушному-ето не частники!!!),третЬ школ позакрывали...девочки,как люди без веры живут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акция протеста в Москве: мнения священнослужителей

13 декабря, 2010 • Читайте такжеТакже в рубрикеprint.gif Распечатать записьemail_famfamfam.png Отправить по почте

Аналитические обозренияОбщество Теги: Добавить меткумитингМоскванасилиепротест Поддержите наш сайт! 6 декабря в уличной драке был убит болельщик футбольного клуба «Спартак» Егор Свиридов. Подозреваемый в убийстве Аслан Черкесов задержан, в отношении него решается вопрос о мере пресечения. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), которая предусматривает до 15 лет заключения. За участие в драке были задержаны восемь человек, однако позже все они были отпущены. Как ожидается, Черкесову будет предъявлено официальное обвинение, следствие обратилось в суд за санкцией на его арест.

 

11 декабря несколько тысяч человек вышли на несанкционированный митинг на Манежной площади с лозунгами, как призывающих правоохранительные органы к ответственности, так и радикально националистического содержания. Во время несанкционированной акции произошло столкновение митингующих с бойцами ОМОНа. По окончании митинга в метро продолжились нападения на лиц неславянского происхождения. В результате беспорядков около тридцати человек, в том числе и сотрудники правоохранительных органов, пострадали, сообщается об одном погибшем.

 

Портал «Православие и мир» попросил прокомментировать произошедшее протоиерея Всеволода Чаплина и очевидцев – протоиерея Максима Козлова и диакона Александра Волкова.

 

01-580x386.jpgфото: http://zyalt.livejournal.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сотрудники омона пострадали? а им нежалко тех парней, которые чисто случайно оказались на манежной площади в момент проведения этой акции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже в школе начинается вражда !!! :secret00: Спаси нас Господи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...