Перейти к публикации
Р.Б.Фотинья

Прошу молитв о р.Б. Игоре и Фотинии

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Прошу ваших молитв о сохранении нашей семьи. Муж настаивает на разводе, он просто "сломался" после многочисленных финансовых проблем и очень сильно озлобился. Говорит, что больше не испытывает ко мне никаких чувств и мечтает только об одном - остаться одному. Перестал ходить в храм, утверждая, что не хочет нести свою злобу в дом Божий.

Мы с дочкой, а также наши родители, вот уже полгода молимся за него и за спасение семьи, но с каждым днем становится все хуже. Боюсь, что однажды просто не справлюсь с этим тяжелым испытанием, так как руки опускаются буквально ежесекундно.

Муж дал нам с дочерью срок до 1 июня, чтобы мы определились, как и где будем жить. Если развод произойдет, то квартира останется у банка в залоге, а мы - на улице. Но даже это моего супруга не останавливает, и я надеюсь лишь на вашу молитвенную помощь и на то, что Господь будет милостив к нам, грешным и недостойным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владычице Преблагословенная,Богородица, возьми под Свой покров семью р.б.Фотинии. Всели в их сердца мир, любовь и непрекословие всему доброму. Не допусти никого из семьи р.б. Фотинии до разлуки и до дьявальского наваждения. Господи помоги семье р.б. Фотинии, дай им силы в решении всех житейских проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, спаси, помилуй и даруй любовь рабам Твоим Игорю и Фотинии! Сохрани семью, убереги от искушений, укрепи в вере!

 

Держитесь, руки не опускайте! Ночь перед рассветом особенно темна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи! На все Воля Твоя Святая! Вразуми Р.Б. Игоря и Фотинию, дай им Любить друг друга, Спаси их Семью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...