Перейти к публикации
Ольга Жинжикова

Прошу молитв об исцелении р.Б. Александра (неоперабельный рак почки)

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Прошу вас помолиться о здравии раба Божия Александра Александровича Быкова (крещеный). 2 года назад муж был тяжело ранен, чудом выжил, и вот сейчас, как последствие этих ранений, начался рак почки. Врачи отказались от лечения, т.к. опухоль очень большая, оперировать ее нельзя, она дала метастазы. Нас отправили домой, не назначив никакого лечения и никакой помощи, кроме обезболивающих. Лечимся травками и верой в лучшее. Но с каждым днем состояние Саши становится все тяжелее.

Буду очень благодарна каждой искренней молитве, каждому неравнодушному сердцу. Нам очень нужна ваша молитвенная поддержка.

Благодарю всех вас. Дай Бог здоровья и благополучия вам и вашим родным и близким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи , не оставь, спаси и сохрани р.Б.Александра! Даруй ему исцеление от тяжелейшего недуга, укрепи его силы, умножь его веру в Тебя- врача всех страждущих . Слава Тебе Господи Всемилостивый ! Услыши наши молитвы, только на Тебя надежда, на помощь и силу Твою!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, помилуй! Прости прегрешения вольные и невольные р.Б. болящему Александру! Исцели, укрепи, утеши! Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пресвятая Богородице,Всецарица!Исцели Раба Божиего Александра Своими Святыми молитвами!Упроси Сына Твоего,Христа Бога нашего исцелить и помиловать Раба Божия Александра, и простить ему все его прегрешения вольные и невольные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...